От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино… У меня закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию.
Все хотят знать рецепт счастья. А многие ли из нас умеют готовить?
Когда я сказала мужу, что купила новые туфли — бежевые, с бантиком и на шпильке, — ему даже в голову не пришло, что это три разные пары!)))
Диалог Ангелы Меркель и Барака Обамы — Барак, все-таки не смотря на санкции, Путин ко мне хорошо относится! — С чего это Вы взяли? — На ежегодном балу руководителей стран, Путин объявил меня заей! Так и сказал — ТЫ ЗАЯ БАЛА!))))
Пытаясь понять женщину — мужчина состарился… Вот так появились мудрецы!)))
Разговариваю с сестрой по скайпу! Та на диете. Говорит: -Приехала в деревню к маме, а там у нее чеснок. Не сдержалась и наелась. Я говорю, а что при диете чеснок нельзя? -Так я ж с салом…))))
Альхена А где время на любовь? Или любовь это не ресурс?
Jan KZ KA Рахмет. Учту.
Петр Квятковский Спс!
Петр Квятковский Спс!!!
Альхена Если планируете обшаться или вынуждены находится волею судьбы рядом- стоит
Jan KZ KA А стоит ли?
Jan KZ KA Как бы нам не было больно, но... Объективно . Память корзина (Смягчил).
Мила Наумова Как говорится: "даже в плотной толпе людей, можно почувствовать истинное одиночество"... А вам судьб...
Jan KZ KA Прекрасно. Но причем здесь обиды? Кто их любит. Они просто возникают. Существуют. Живут. И всё.
Jan KZ KA а кто любит обиды ?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
жизнь
мысли
стихи
любовь
юмор
люди
бог
женщины
друзья
боль
человек
душа
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина_Захарова
Мила Наумова
Nadia Foman