Конечно, если я называю тебя го*дон, то наверняка подразумеваю надежность, целостность и тонкий банановый аромат.
Конечно, если я называю тебя го*дон, то наверняка подразумеваю надежность, целостность и тонкий банановый аромат.
Вот почитаешь некоторые цитаты и задумаешься, какие же мы мужики слабые, вечно «сопливые», чего хотим сами не знаем, постоянно обижаемся, если болеем то почти со смертельным исходом и цветы нам скоро дарить начнут, и провожать вообщем за нас мужики, за слабый пол))))
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй,
Может, ну ее на фиг, эту диету? Умрем толстыми, но счастливыми!
«Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину». Поздравляю вас с победой на выборах заранее.
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))
svetlo-seryiКлассика цитировать не грех, дабы он не забывал о своих грехах))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБолее того, для веса своим словам присваивают авторство известного человека.
Я например, всегда ссы...
svetlo-seryiОбщие заблуждения, способны повлиять на истинное положение вещей)
PLutоvkА- Водку будешь?
- Почему бы и нет...
- Ну нет - так нет. 😜
svetlo-seryiБольшинство людей формулирует чужое мнение, дабы не казаться сильно умными, по факту такими и являющ...
svetlo-seryiПривычка, не задавать себе умных вопросов)
svetlo-seryiУ нас вот вроде путя разные, но постоянно пересекаемся. Еще не финиш, но на пятки уже наступаешь))
svetlo-seryiЭто вам к Михалкову, у него будущее ни когда не замазано прошлым)
svetlo-seryiя еще не плюнул, а ты уже отираешься)
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг