Характер, как трусы, иметь
надо, а на людях показывать
не стоит.
Характер, как трусы, иметь
надо, а на людях показывать
не стоит.
Люди разучились верить в собственные силы и, когда вдруг надо рискнуть, предпочитают найти сильного, уверенного в себе человека и увязаться за ним по пятам, хотя, может быть, он идет совсем не в ту сторону.
-------------------------------------------------------------------------------------
Люди, во-первых, сами не ведают, чего хотят, во-вторых, не знают, как добиться счастья, и, в-третьих, не видят, когда оно само плывет в руки.
-----------------------------------------------------------------…
Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».
Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»
Так хорошо, когда есть люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
Макаревич извинился за «сбитый» Россией «Боинг». А я хочу попросить прощения у всего мира, что в России есть такие граждане, как Макаревич.
Мы так легко находим повод для недовольства, а как бы хотелось так же легко находить повод для радости.
Наташа ВоронцоваИ это правильно))))
АнжеликаЯЧой-та?)
возьму из баночки огурчик
и сало тоненько на хлеб-с
налью две рюмки и воскликну
где леп...
Dana NoireДальние дали , мы с тобой видали
Туда , мы больше не пойдём )))
Пусть идут те, кто не может
Идти...
Dana NoireА в преступлении Раскольникова… виноват Федор Достоевский …
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Евгений Снежин -БригиневичАга?!)
Малость -
повыпендриваться??!))..
Евгений Снежин -БригиневичХорошо б так!?))..
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Выпороть обоих за бродяжничество. А вот этого вот из мещан, пороть
особо, за наговор на себя и...
Двенадцать струнНа ум приходят люди, которые вершат опасные для человечества открытия - атомные бомбы, например.
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг