К мудрому царю Соломону пришли две крикливые тетки и привели юношу. — Он женится на моей дочери! — вопит одна. — Нет, на моей! — орет вторая. Царь подумал и говорит: — Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны? Первая баба: — Согласна, о мудрейший из мудрейших! Вторая тетка (подумав): — Да зачем же невинную душу губить?.. Тогда царь Соломон сказал: — Он женится на дочери первой женщины. Вторая баба: — Но ведь она только что хотела его распилить?! Соломон: — Вот, вот. Она и есть настоящая ТЁЩА!
Тёща зятю: -И за что только моя дочка тебя любит? Зять: -Показать?
Муж кричит жене: — Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: — Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!
Прихожу к тёще и с юморком так: — Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя- Плохо шевелится! Ответ убил: — Эх, зять, мой родной, Что-то мне не верится, Под хорошим мужиком И доска шевелится! О_о_о_о_о_о_о_о))))))))))))
Поликсена Просто кому-то инкубир сладострастный приснился 🥵🤤
Двенадцать струн Какая ужасная женщина...))
Валентина-Софи 😘🙏🌺
Двенадцать струн Анжар и Глиняные птицы - точно удачная находка...)
Амалия Сирин Исраилова Как тепло и уютно😘🤗
Валентина-Софи Амалия, я удалила, там буковки залезли не те)) И по-новому отправила).
Двенадцать струн Если фобия родом из детства, почему ее компенсировать нельзя во взрослом состоянии? Придти и обнять...
Валентина-Софи Спокойствие, это когда светит в душе огонек тишины и согласия сердца, и тонкое пламя тепла.
OnMyOwn777 Видимо, Оноре намекает так тонко на половое бессилие в том числе. :) Во всяком случае, не исключе...
Двенадцать струн Отличная заметка!...)) А резиновая жопа - это всего лишь резиновая жопа. И смысла в ней ужасно мно...
Simonliv - Записалась в тренажёрный зал, заплатила за год. Через месяц - никаких результатов. Наверное, придё...
Андрей Добрынин 2 На заре преклонных лет Муж спросил устало: - Может на сафари подарить билет, Если 18 (шуб- за это...
Феликс Тамаркин Воот,это вы так думаете..Позже ещё кто-то напишет свое мнение..И ещё..И ещё....Ведь у каждого х....с...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
здоровья
красота души
Генрих Гейне
скоро весна
доброе утро
жизнь
юмор
стихи
любовь
бог
день
люди
время
зима
сон
ирония
снег
счастье
февраль
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Галина Суховерх
Григорьевна