Я думаю обо всем и в то же время ни о чем.
Но это «ничто» на самом деле так много…
Я думаю обо всем и в то же время ни о чем.
Но это «ничто» на самом деле так много…
У нас опять бабье лето...
Бабье лето — удивительное время, это как поцелуй ушедшего лета, период по-летнему тёплой и сухой погоды в преддверии осени. Это красивая сказка, прекрасный сон, цветовая гамма. Бабье лето и меланхолия, ностальгия, душевные мысли. Туманное осеннее утро — это самое прекрасное утро, это время падения мыслей, когда желтый лист похож на тишину, когда теплый ветер играет с легкой паутиной.
Моя осень… Листопад… Такая тихая мелодия…
Я люблю ее больше, чем любое другое время года за ее обилие и красоту. Гамма удивительных красок чередуется друг с другом. Листья падают на землю. Такое ощущение, что они хотят защитить ее от холода. Стелятся цветные коврики, и, когда дует ветерок, его поверхность становится все более пушистой.
Деревья одеты в красное, желтое, оранжевое, а некоторые еще и в зеленое. Листья сохраняют спокойствие на фоне тихой мелодии осени.
Бабье лето — это сезон моей души.
В свое время все стремительно блекнет, как листья, и увядает, как цветы.
Осень — другое время, как будто она заглядывает в мою душу и читает настроение …
Прохладные дни, золотые улицы, шум листвы под ногами и странное спокойствие, льющееся в самое сердце …
Я время от времени узнаю цену молчания. Теперь я понимаю, что нельзя говорить открыто со всеми, иногда нужно думать, что сказать, иногда с улыбкой и молчанием, чтобы дать подходящий ответ.
Есть такие люди, которые отдают многим свое драгоценное время. Они вытаскивают людей из болота, делают для них много добра. А зря… Они, как лягушки, возвращаются в болото, они привыкли к этому. А те, которые могут ценить, таких очень мало.
Влад56Подкидываю идею - туалетная бумага "Для карьерного роста"
Вопрос ВнебоЕсть и то, и другое... Разница в том, какую сторону и степень ты выбираешь
Марина Трошина«Когда проблема приходит, маска падать. Видишь сразу: кто имеет внутренний сталь, а кто просто много...
Марина ТрошинаГены — это не баги, это фичи. Но когда встречаются Крокодил и Чебурашка — система выдаёт синий экран...
Константин МакаНе нужно слишком много, лишь бы хватило...)
Проверяет время нас, — рейтинг жизни строит,
каждый, к...
Владимир_Даж не знаю... добро наживают!
Евгений Снежин -Бригиневич50 на 50?!
Исполняется?!))
Евгений Снежин -БригиневичСамое важное в жизни —семья,
Там, где с любовью ждут нас всегда.
Где верность, забота и понимание,...
Марина ТрошинаОни перепутали сказку с инструкцией. Хотели „ковер-самолет“, получили „гуси-лебеди“. И теперь мы жив...
Владимир ГорбачёвСвободу получило слово: ну и пошёл трепать язык, но, зачастую, бестолково, без мыслей, как привык...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА еще произносят Опочка вместо Опочка
#1504104 Исправить текст публикации?
#1392846 Повтор публикации #276656?
#1619138 Повтор публикации #536014?
#2204194 Повтор публикации #105475?
#1802918 Повтор публикации #532515?
#1694843 Повтор публикации #924719?
#2232576 Повтор публикации #2225946?
#2214475 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2232523 Удалить авторство © Литературные дневники 1?
#2232500 Повтор публикации #160998?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг