…О, как мы редко Говорим друг другу Надёжные и нужные слова…
Я ночь люблю за одиночество, Когда с собой наедине Я говорю о том, что хочется И так не хочется судьбе. Могу я думать о несбыточном, О том, что ночи нет конца. И можно верить в дни счастливые, И плакать можно без конца. Не надо слушать слов укора И глаз тревожных острие Не надо прикрывать рукою, Когда становится темно.
Нет у меня не преданных друзей, Но есть друзья предавшие однажды. Их имена на знамени бумажном, Сдаваемых без боя крепостей. Есть только слово вечное-люблю, Есть только сердце в помертвевшей боли И я сожму тоску в свои ладони И у обрыва встану на краю. Обрыва не оборванная нить И небо без конца и без начала И я сожму тоску, чтоб не кричала И отойду, чтобы хотелось жить
Тайна одиночества — вечен час…
В маленьком ресторанчике, где терпко от запаха моря, Звучит итальянская песня — о чём-то поют двое. Плиты от солнца горячие — даже сквозь босоножки, И под столом бродит за день уставшая кошка. Лениво вино льётся в синеющие фужеры… Нам было так спокойно… Как быстро минуты летели!
Дождь. Ночь. Разбитое окно.
И осколки стекла застряли в воздухе,
Как листья, не подхваченные ветром.
Вдруг звон. Точно так
Обрывается жизнь человека.
Наташа Воронцова Вон оно как))
PLutоvkА 😜🤩..
Альбина Любимая Спасибушки, Евгений 💌🫂❤️
Афоризмы современников 😊)))
svetlo-seryi Сначала нужно определиться с ролью самосознания, с его воплощением, так сказать))
PLutоvkА 😜🍒🤩
Двенадцать струн 😂😂😂👏 позитивчик на ночь...))
Magistika Тому, кому отдают предпочтение, принято прощать любую непорядочность по отношению к другим людям. По...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Так тебе и надо!
Константин Балухта Молодец, Альхенка!
Юлия Горелова А я разные люблю и длинные и короткие.
Надя Андрюшина Приятно такое читать от гения.
Галина Суховерх Сфабрикует цельную личность.) /Шучу./
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
люди
жизнь
стихи
юмор
мир
сердце
весна
любовь
путь
абсурд
авангард
афоризмы
время
грусть
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская