Все нормально, уже нормально,
Я вполне неплохо живу,
Да, на сердце сквозные раны,
Что с того? Я и так могу.
Память меньше теперь терзает
Отголоском былых потерь,
Не случилось, ну что ж, бывает.
Хорошо уже все, поверь.
Все нормально, уже нормально,
Я вполне неплохо живу,
Да, на сердце сквозные раны,
Что с того? Я и так могу.
Память меньше теперь терзает
Отголоском былых потерь,
Не случилось, ну что ж, бывает.
Хорошо уже все, поверь.
И Вы не любили, и я не любила,
Скажите мне, милый, а что это было?
Но я рядом с Вами всегда хорошела,
Душа улыбалась, звенела, хмелела.
И легче дышалось, и искренней пелось,
Слетала усталость и жить так хотелось!
И мир был чудесней, и осень добрее,
Теперь не до песен, мы стали мудрее.
Мы стали серьезней, под дождь не танцуем,
Давно уже порознь, но странно — тоскуем.
И если случайно встречаемся с Вами,
Глядим друг на друга шальными глазами,
И нежность струится, и искры по коже…
Я вас не любила. И вы меня тоже.
Взрослею, и судить совсем не хочется, всё чаще хочется обнять, боясь погрязнуть в одиночестве, решила святость не искать.
Всё реже я являю стойкость, себе я позволяю слабой быть, да, я ранима, скрыта колкость, всё больше хочется любить.
Отбросив маски, не скрываю нежность и с щедростью немыслимой дарю, гнездится где-то в сердце безмятежность, и близится мой возраст к сентябрю.
Как Вам живётся, моя дорогая,
Счастлив ли с Вами другой?
Или, как многих, смеясь и играя,
Щедро клеймили тоской?
Кто Вам ночами, любимая, снится,
Может ли статься, что я?
Кружите в памяти радужной птицей,
Но прикоснуться нельзя.
Сколько искал я, но так и не встретил
Ту, что затмила бы Вас,
Мысли о прошлом болезненней плети…
Больше не ждите, я — пас.
Радостью упиваться
И танцевать под дождем,
Нового не бояться
И не жалеть ни о чем,
Верить и восхищаться
Миром, что Богом дан,
И наконец прощаться
С болью ненужных драм,
Сердце открыть надежде
Блага дары принять,
Чтобы гореть, как прежде,
И в темноте — сиять.
Какое счастье — просто жить,
Не осуждать чужих пристрастий,
Весь мир до одури любить
В потерях, в горести, в ненастье,
Какое счастье — просто знать,
Что все потери восполнимы,
Что мрак рассеялся — опять,
Что все мечты осуществимы.
Бродить по улицам в мороз,
Ловить снежинки на лету,
Смеяться искренне, до слез,
И осознать — живу, живу!
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВалентина, мой комментарий не оскорбление, а глубокое убеждение и разочарование в том, что ещё есть...
Борис Аникин 3«Ради одной розы, садовник становится слугой тысячи шипов». Марокканская пословица.
Двенадцать струнКонечно могут...) Но кто об этом знает наверняка?...)
Что мы знаем о Боге? а если Бог - демиург......
Юлия ГореловаТоже люблю пионы)
Галина СуховерхЭто нелёгкое испытание для любви...
Наташа ВоронцоваДоберутся, но не скоро)) Про специальную дорогу мне очень понравилось, чисто женская наивная вера в...
МираланаДоброго утра, Арыстан, согласна с вами, что нужно,, радоваться и жить за родных "🍓
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг