Жизнь — это игра, с постоянно нарастающим уровнем сложности. Где главной задачей является получение опыта и познание себя, блуждая в лабиринтах своего разума.
Пока Вы не научитесь получать удовольствие от того, что есть — У вас никогда не будет того, чего вы ждете!
Книга "От мечты к реальности. Правила постановки цели"
Счастье — это прежде всего внутреннее состояние каждого человека. Где важным условием является душевный комфорт, удовлетворенность текущим моментом и самой жизнью.
Мы наполняем свою жизнь тем, чем наполнены сами.
Те внутренние вопросы, которые мы себе задаем, определяют качество ответов, которые дает на них жизнь.
Так много людей ограничивают себя и впустую тратят время из-за страха что о них подумают другие. Притом что окружающим нет до этого никакого дела, так как они заняты собой и своей жизнью.
OnMyOwn777 📚Добро и зло (Афоризмы великих) Алексей Олегович Давтян ... Есть только один способ положить коне...
Галина Суховерх И цоканье языком от восхищения. Собой.))
Vadim Pavlovtsev Насчет покоя не скажу, но отдых от с/х работ - это точно!
Владимир Горбачёв Жизнь лишь тем и интересна, что содержит непознанное... #1059193
Владимир_ Если бы не отключилось, вообще замечательно было бы...
Пора обновить цвет Москва - по современному, а Питер - по историческому времени )
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff 50%
Паленный ))))
Евгений Ханкин ❤️❤️❤️
Марина Трошина Гнали план - это верно, только продукция была никому не нужна ! Одинаковая , страшная , одежда и обу...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
новый день
утро доброе
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
мысли
юмор
люди
мир
счастье
абсурд
авангард
автор мысли
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх