Просто беда с этой молодёжью! Вы настолько самоуверенны, что можете потерять голову, если случится нечто такое, что никак не укладывается в рамки вашей собственной философии.
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему-он похож на овцу. ))))
Знаете, какие женщины меня привлекают? Их немного. Которые говорят правду.
Хантер
У этого человека под внешнею мишурой скрывается мишура подлинная.
Внешние эффекты чаще всего нужны как раз тому, кто не может опереться на внутреннюю глубину. (А.Вассерман)
Один человек из тысячи различает спутники Юпитера. Если остальные девятьсот девяносто девять их не видят, — это ещё не значит, что спутников Юпитера не существует, и не даёт оснований называть этого человека сумасшедшим.
Часы-астматики
Старинные, дедовских времён часы в углу застонали, засопели, астматически зафыркали, а затем пробили двенадцать.
Сергей Горелов Да... это здоровское чувство. Помню , когда был блэкаут ковида, что-то подобное делал. Приглашал на...
Евгений Ханкин Цепляет, когда выходит, как за рамки красивости, так и за рамки сферы пустоты...., Спасибо, Сергей!
Сергей Горелов А ещё есть такое чувство ...может даже это самообман . Когда человек всё случившееся с собой строит...
РОДНОЙ Обнимает снег за плечи Всех желающих под вечер Погулять не просто так , А для выгула собак ...)
Григорьевна Хотя те годы 90 были тяжёлые, но интересные. Я тоже гнала самогон. Доставали бутылки в приёмных пунк...
Сергей Горелов Красиво, интересно...👍
Сергей Горелов Бывает не всегда так. Бывает набор красивых слов и не цепляет. А бывает наоборот . Скорее это талан...
Григорьевна А я когда скучно её пела, вот после мужа перестала петь. А ты пела все куплеты? я не знала 2 средн...
Сергей Горелов А мне не важно , что думает обо мне окружающий мир. Всем мил не будешь. Только лишь для тех, кто дор...
Сергей Горелов Согласен.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
Татьяна Олексийчук
хэллоуин
ведьма
жизнь
осень
стихи
любовь
душа
люди
счастье
юмор
отношения
деньги
дождь
ирония
мысли
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова