Место для рекламы

О свободе слова и ЧС.

К #1682452.

Чтобы привести в гармонию свободу слова для каждого и свободу человека этого каждого не слушать и существует ЧС, так как слов, господа сеятели доброго, умного, вечного, не понимают от слова «Совсем!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  28 ноя 2021
4 комментария

Похожие публикации

Еще немного о скучных

К #1499769 #1489264 #1695936 #1235927 

Если человек к тридцати годам не понял, что лучшее в теле — это Душа; а лучшее в Душе — это Дух*, этот человек скучен. И не важно, мужчина он или женщина.

7532 лето от СМЗХ.

*) К заботам сегодняшнего дня это, естественно, не относится.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  27 мая 2024

Мужчина, подаривший своей женщине крылья - никогда не будет носить рога

Еще несколько лет назад это был один из самых популярных статусов в социальных сетях. Почему он был популярен у женщин — понятно. И звучит романтично, с одной стороны, а с другой стороны — кратко изложена методика относительно честного отъема имущества. Не понятно, почему мужчины оставляли под ним свои положительные отзывы.
Давайте вчитаемся в текст — женщине надо подарить крылья сразу и чтобы она вступила в полную собственность! А вот отсутствие рогов — выносится в далекое будущее и она, пока до этого будущего дойдет, может еще много раз передумать.
Потом она может захотеть вторую пару крыльев или третью… От других мужчин. Она разведется, снова выйдет замуж… Вроде как и без рогов обошлось, но платы за крылья не последовало ведь!
И отсутствие рогов — это разве достаточная компенсация за «крылья»?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  13 июл 2021

О гармонии.

Мужчины и женщины так обнаглели за последнее время, что по-прежнему остаются достойными друг друга.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  16 дек 2018

Люди с таким усердием ищут недостатки друг в друге, что сильно устают и до поиска достоинств дело уже не доходит!

7532 лето от СМЗХ.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  19 ноя 2023