Соринка-нежность намолчала боль. Душа просила помощи у сердца. Была … везде Я вечно Скерцо… Вчера в последний раз … С тобой.
На пределе все становится хрупким. Только у нежности нет предела)
Нежность капелькой падала. …да кому это нужно… Вытекала и плакала На остатках Ненужных Остальных. Не порезалась Болью сердца крапимая Ну и что что оставлена Всё … закрыта Забытая.
Иногда боль приводит в чувства, если другого способа нет. Пореже бы.
Дважды меня ты спас… но ты не друг… Дважды не узнала кто ты — но ты свой. Ближе тебя нет… ты вечно в пути. Невозможно. Заполнить сердце тобой.
Боль можно научиться терпеть. Отвращение — невозможно.
Firusa Опа, не успела прийти, уже в ЧС попала к новому поколению. Обидчивые до не могу...
svetlo-seryi Малыми порциями...)
svetlo-seryi Каждый в тайне мечтает нервишки пошатать, и уж точно не умными замечаниями, а чем то таким эдаким, ч...
OnMyOwn777 Ага, весь жемчуг такой у меня.
Firusa Ни фига, красиво бывает еще больнее, чем просто падать. Падать не красиво надо, а чтоб не сломать ни...
svetlo-seryi Да, но зато как они упрощают себе жизнь)))
Firusa А, это вы сегодня технические характеристики домов публиковали? У вас весь жемчуг такой? Дефисы не...
svetlo-seryi и это правильно)
Евгений Ханкин Роли разные, режиссёр одни и тот же, а маски выбираем сами для услады смотрящих театр жизни.....( Д...
Tatyana Schastye Аксиома психологов и психиатров тоже))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
мысли
философия
психология
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин