💬9056503
Интимная тема волнует умы и щекочет в местах неудобных.
Напыщеннность, к сожалению, присуща не только павлинам.
💬9134185
Помрем ведь от скуки...) Фрэд Солерно
Жили раньше при свечах, хлеб впотьмах жевали, скуки не было совсем — деточек рожали. А теперь инет давай, бабу виртуальную, никто не хочет соблюдать облика морального :)
💬9171762
💬9291270
Не стоит путать мысли с домыслами. Домыслить можно за любого и перевернуть всё с ног на голову в своих интересах. А мысли — это чувства человека которыми он делится с окружающими. Это моё личное мнение, у вас видимо другое. Так давайте не будем навязывать никому своё личное мнение.
💬9178898
Встретили и выпили, ну, а дальше шо? Говорил тот в ящике — «всё будет хорошо». Эти обещания были не для нас, есть у дяди избранный — не рабочий класс.
«…Вы становитесь тем, что ставите в жизни на первое место…»
Константин Балухта Наденька, очень трогательно и мудро изложено!!!
Петр Квятковский Спасибо!
Пора обновить цвет Смотреть на всю жизнь с конца так же неэффективно, как смотреть на все будущее во время рождения
Ханкин Евгений Спасобо огромное, Альбина!
Арыстан Тастанов Прекрасно!
Альбина Диденко Нина Григорьевна 🙃 раскрою вам секрет, Константин любит вас, и вам я поверьте, не конкурент ♥️🌷
Пора обновить цвет Искусственный интеллект 3-го поколения позволил автомату по выдаче денег научиться делать заначки.
Константин Балухта Танечка, мне очень нравится подобное творчество! Умница!!!
Альбина Диденко Мне очень понравилось: "Врезается в память Читателя, когда сердце Автора вдребезги." Точное попа...
Лилия Римм2 Альбина, 👍👍👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
сердце
мир
юмор
мысли
ирония
красота
счастье
афоризмы
выбор
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния