Я к слабостям своим питаю слабость, И потакаю им всегда во всём. Испытываю истинную сладость, И радостно бывает мне при том. Ну кто ж ещё меня лелеять будет, Охотнее обделят и заткнут, Проигнорируют или вообще забудут, Жизнь тычет чёрствый пряник или кнут.
Жизнь должна быть вкусной, как еда, иначе к ней пропадает аппетит.
Каждый проходит свой путь под названием жизнь, но мало кто оставляет видимый через века след.
Чтобы жизнь не была серой, нужно научиться самостоятельно раскрашивать её в яркие свежие сочные цвета со множеством оттенков.
Жалость — это сила, жестокость — это слабость.
Одиночество заперто в клетке, Ключ потерян неведомо где, Если кто и заглянет, то редко, И помочь он не в силах беде. Одиночество так одиноко, Что порой может волком завыть, Потому что в колодце глубоком В тесной клетке не хочется жить.
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
стихи о жизни
безответная любовь
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова