Спрашиваю сестру, почему не сдала книги в библиотеку. -Сначала было лень, потом стрёмно, потом 5 лет прошло, зачем нести)
Спрашиваю сестру, почему не сдала книги в библиотеку. -Сначала было лень, потом стрёмно, потом 5 лет прошло, зачем нести)
…Она выросла в обеспеченной, жизнерадостной семье, вышла замуж за обеспеченного, жизнерадостного человека, и старость у неё была тоже обеспеченная и жизнерадостная. Она знала об узких переулках в больших городах только из трогательных историй, над которыми проливала горькие слёзы, а про ссоры, зависть, коварство и тому подобные вещи слыхом не слыхала, да и не хотела слышать.
Книга "Тим Талер или проданный смех"
2 года назад мой покойный дедушка подарил мне свою любимую книгу. Спустя 2 года я решила прочесть ее. Нашла в ней маленький вклеенный конверт с пятиста рублями и подпись — когда будет грустно купи себе пару шоколадок.
Современные сериалы (и книжные серии) пора маркировать коньячными звездочками. Для боевиков: 3 звездочки — 30 трупов, 5 звездочек — 50 трупов. Для любовных: 5 звездочек — 5 любовников. Семейная сага: 3 звездочки — 3 детей, 5 звездочек — 3 детей и 2 приемных. И так далее, и так далее…
Мне хочется думать, что у нас дети и парк, а у тебя будущее, что ради тебя я отказалась от блестящей карьеры, что через 20 лет мы все еще любим и ревнуем друг друга, а я для тебя по-прежнему красива и не могу уснуть ночью, если нет тебя.
Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"
..если житейские мысли затягивают тебя, не отпускают, не борись, но думай свою мысль молитвенно, обращая ее к Господу…
«Бедная Сюзанна, прости ей, Господи, ужасные и глупые дела, которые она натворила, смягчи ей сердце, дай ей увидеть, как страдает из-за неё Ниночка…»
Медея и её дети
Женя ЕременкоСоль и сахар внешне одинаковы , но кофе с одним - наслаждение, с другой - катастрофа...
Вячеслав ОреховА как быть с утверждением господина Чехова - "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда...
Вячеслав ОреховА как быть с "расставание…" или "Все встречи, ставшие родными…", с "Хранит тепло ушедшей встречи…"?
Dana NoireДоброе утро , вам Вячеслав! Нет не ошибка , это о себе любимой … )
Вячеслав ОреховОт умиления плакать хочется...
Вячеслав ОреховЗаяц сидел в кустах и ждал когда созреет урожай....
Вячеслав ОреховПрочитал стихотворение и показалось, что в первой строке ошибка, вместо "Я всё ещё ловлю свой след",...
Dana NoireВсе … абсолютно все доживают в обнимку с воспоминаниями, не только одинокие …
klюkvaНу ,туда же, куда пропало слово ништяк ;))))
Нadeжdaстрах - спутник паники ))
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг