Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать"
Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать"
О здоровом образе жизни
Что пьём мы? Что едим? Чем дышим?
Вопрос конечно интересный
И очень даже он уместный
Мы ж приговоры себе пишем
Отправил шоколадку в рот
Что в ней, сам чёрт не разберёт,
А где ж какао там бобы?
Ой, скоро будут нам кранты!
Купил с селитрой огурец
Съел, жив остался? Молодец!
Ой, скоро будет нам п… ц !
Один божился (Уж не врёт ли часом?)
Что видел где-то колбасу из мяса
Мне 18 лет. Звать Ольга. Фамилию не сообщаю. Вот уже два года я больна СПИДом. В больнице я не одна. Тут у меня такие же подруги и друзья. Теперь на все смотрю иначе, чем раньше.
Зачем вы, взрослые, нас, детей своих, «под танк бросили»? Зачем извратили сексом, порнухой, наркотиками? Мы были еще детьми, а «папаши» уже тянули в постель. «Мамаши» получали деньги за проданных детей. Вы виноваты в наших болезнях и смертях. Вам хотелось расслабиться. Вы развели в стране «голубых», вы поощряете «порну…
Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть, иметь больше денег, новый телефон. У человека, больного раком, желание только одно — победить свою болезнь. Я знаю, что 97% из вас не поставят это в статус, но хотя бы 3% моих друзей сделают это. В честь тех, кто умер, и тех, кто борется с раком, запустите этот статус по крайней мере на час.
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
ДемураПинок иногда просто необходим ))
Двенадцать струнОтлично сказано!
Сложносочиненные девочки вряд ли испепелят слабаков... слабаки к ним не притягив...
ДемураИ копья опять ломаются ...
Двенадцать струнНу...она сказала чуть грубее...)) но в целом, верно...)
Влад56И везде эти ля фамы нашершат... (энто мой хранцуский)
Влад56И один друг, предав, может сделать зла больше, чем сто врагов.
Двенадцать струнhttps://www.inpearls.ru/2237998
А может фейк-то совсем в другом? я решила спросить напрямую... в...
Евгений ХанкинПри встрече с Вами, у меня всегда светло и никогда не бывает "вечера"...)))
Евгений Снежин -БригиневичОсуждение западной цивилизации, противоречие
города и деревни, тождество Человека и
Вселенной,...
PLutоvkАПо большому счёту, нам будет уже наплевать…
Не в надгробно-хвалебных речах этой жизни смысл.
Важн...
Двенадцать струнИстина - она во всем первичном... сущем.. в бытие. А суждения - это ж наше несовершенное, субъективн...
Алексей Зв-MpВ давнее-давнее школьное время в нашем классе устроили бойкот однокласснику Сороке за то, что он неч...
#263245 Исправить текст публикации?
#1136279 Повтор публикации #76131?
#1146433 Исправить текст публикации?
#63242 Исправить текст публикации?
#1981371 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг