Поверь в себя. Говоря себе, что ты чего-то не можешь, ты ставишь точку. На этом заканчивается идея даже не начавшись. Всегда думай что ты можешь сделать, находясь здесь и сейчас, с текущими возможностями
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))
Мои возможности в шоке от моих потребностей…)))
Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей.
«Ничего не хочу… .Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…)))
Любовь проверяется просто, хоть женская, хоть у мужчины… Кто любит — тот ищет возможность… Не любящий ищет причину!
Lina Boshar Вот она - сила Плацебо ! 😎
Lina Boshar тридцать лет и три года
klюkva Анапестом!!! ;))))))
klюkva Это он еще к сказкам не подошел основательно))) Там Илья Муропец семь лет лежал на печи...
Невi попытка опошлить сказочное , все , кстати , наши любимые фильмы это сказки для взрослых , праздничны...
Галина Чехута Благодарю.
Двенадцать струн Вы между двух Наташ и можете смело загадывать желание...)
Сергей Зараменский :))
Константин Мака Уже поздно, так что с Добрым утром, Наташа! Спасибо! делюсь прочитанной где-то мудростью: Стихи мы...
елена малиновская 2 Спасибо. Это комплимент.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
корпоратив
коллектив
Георгий Шелд
сильная женщина
жизнь
любовь
юмор
время
ирония
судьба
душа
люди
мир
мысли
свет
стихи
человек
безответная любовь
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова