Место для рекламы
1599726-9696

из обсуждений 💬8848094

Все распри в возможно закончатся тогда, когда все научатся спокойно выслушивать точку зрения противоположную своей. Но это будет вряд ли. Тем более многим миролюбивые обсуждения вовсе не нужны, потому что адреналина хочется! Кстати интересное наблюдение: именно скандалы повышают рейтинг в интернете;) Миролюбие в сети не интересно… А жаль!

© Copyright: Ли Ло, 2021 Свидетельство о публикации №221051800895

© Ли_Ло 1179
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  18 мая 2021
4 комментария

Похожие публикации

В интернете люди именно такие, какими они хотели бы быть в реальной жизни, если бы у них на это хватило смелости и возможностей !

© Ли_Ло 1179
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  08 фев 2021

А иногда люди специально рисуют образ Врага лишь для того, чтобы собрать вокруг себя аудиторию. Потому что основой дружбы (особенно в интернете) частенько является объединение против кого-то !

© Ли_Ло 1179
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  13 июл 2020

Никогда не поверю человеку, который заявляет, что лайки в интернете ему безразличны. Лайк -это подтверждение того, что мы интересны. Что наши фото привлекательны, события интересны, а наши записи в той или иной степени актуальны. Подобный отклик, пусть это и мелочь, очень приятен. Даже для того, кто утверждает, что к лайкам равнодушен)

© Ли_Ло 1179
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  27 янв 2021

Любое интернет сообщество разделяется на 2 части: Дарители и Собиратели)
Первые -творят и несут Разумное, Доброе, Вечное…
Вторые появляются лишь для того, чтобы собрать лайки и подарки))

© Ли_Ло 1179
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  26 янв 2021

Самые счастливые люди в сети те, кому безразличен рейтинг! Оттого все интриги обходят их стороной)

© Ли_Ло 1179
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  03 авг 2021