Место для рекламы

Мы сами порождаем зло, да ещё и культивируем его, тем, что вместо того что бы видеть только хорошее в друг друге, и по возможности не замечать плохое, если оно конечно не переходит за край,
Назойливо и пристально выискиваем недостатки и косяки, или мстим, тем самым его бесконечно раздувая.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  13 мая 2021
4 комментария

Похожие публикации

Уходят только те, кого и не было рядом, а те кто был, остаются с нами навсегда.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  06 мар 2021

Не умеешь любить, отойди в сторонку, сиди тихо кури
Не мешай тем кто умеет.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  21 июл 2020

Самооправдания строят мост у которого нет другого берега,
И чем дальше по нему зайдёшь, тем труднее будет возвращаться.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  07 янв 2021

Наблюдения ботаников.

Чем красивее роза тем она капризней.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  13 июн 2020

Зло бессильно пока оно рыщет вокруг нас и рыкает аки лев…
Но достаточно ему бросить свои семена в наш огород, в какую то незначительную щель, или из-за того что плохо закрыли дверь на засовы или из-за того что невысокие заборы обеспеченные нашим доверием и наивностью.
Как оно начинает прорастать, мало того, мы сами его поливаем, тем что
Верим в его справедливость и обоснованность. И оно может вырасти настолько, что уже не будет вмещаться внутри и вы сами будете сеять его вокруг.
Не нужно бороться с этим нося тяжкие вериги, или записываться в монахи, достаточно купить новые шторы, сварить вкусный борщ, или прогуляться по естественной без обмана природе, ростки зла боятся естественного и то что нам приносит положительные эмоции, их этим светом жжет как огнём.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  12 ноя 2021