… А то можем и повторить! (Война СССР против Германии и ее союзников в 1941—1945 гг. называется — Великая отечественная война, и не менее великая надпись на стене Рейхстага… по ее победоносном завершении.)
Жалею только об одном — что не я ее оставил!
Война - верховный жрец ВСЕХ!
К #1596460