Девиз всех храпящих: «А ?! Что случилось? Кто храпит? Я храплю? Я не храплю! Да я вообще не сплю! Как я могу храпеть, если не сплю???»
Дружба — это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся !
чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. так что, дорогой мой, когда ты увидишь меня в кедах и джинсах знай- я счастлива)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются ! ! !)))))
Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую. Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе. Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу. На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь)))
PLutоvkА Главное, чтобы после этого соседка к ним в гости не собралась... )))) ☺😂
Двенадцать струн Блин... а на поставленный вопрос ответа-то и нет... хнык. Очень хотелось знать сколько стоила нарк...
Николай Другов Наконец-то появилась статья о том, о чём мы говорили здесь на сайте: о живой Земле, о том, что мозг...
Двенадцать струн Мой вентилятор работает без смазки...)))
Андрей Собакин Навсегда.
Андрей Собакин Классический вариант)
Googmen Наркотики добавляли в питание младенцев в конце 19 века. Чтобы были спокойнее. А рентген применяли...
Славик Яшев Не хочется оказаться близко к «черным дырам» – засосут!
Светлана Макушина Забыл народ простое слово «честь». И даже, если будете вы правы, Прав будет тот, кто говорит всем...
Людмила Купаева Самарина Да и орут и шепчутся за спиной - зависть везде найдет вход и выход. Как бы научиться не замечать.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Сайт называется "Жемчужина мысли", а не "Ловцы жемчуга" или "Устричная ферма"
Константин Мака Согласен. И у каждого поколения в России своя война, свои герои и жизнь..)
Юлия Горелова Если человек от одного лайка поверил что он гений, то можно ему ток посочувствовать.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
доброе утро
утро доброе
новый день
утро
хороший день
люди
жизнь
юмор
стихи
афоризмы
весна
душа
любовь
мысли
отношения
путь
абсурд
авангард
ирония
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская