Иногда совершая ошибки, которые после остаются с нами на всю жизнь — мы признаемся себе в том, что они выглядели как самые яркие жемчужины.
Иногда совершая ошибки, которые после остаются с нами на всю жизнь — мы признаемся себе в том, что они выглядели как самые яркие жемчужины.
Чаще остальных в жизни встречаются лишь два вида глупых людей. Первые из них, поверят во все, о чем ты им расскажешь.
Вторые, они же самые безнадёжные, всегда будут сомневаться в каждом твоём слове.
Copyright: Марк Девольт, 2021 Свидетельство о публикации № 221111801797
Быть дураком, это ещё не трагедия. Настоящая трагедия это быть умным, но совершать ошибки, на которые способен только дурак.
Свидетельство о публикации № 221110900968
Когда долго контролируешь все свои низменные чувства и слабости, рано или поздно, сочтешь себя особенным, лучшей версией всех остальных. Однако от такой исключительности и чувства значимости быстро накапливается усталость, нет радости от жизни и ничто не приносит удовольствие. Важно понимать лишь одно единственное верное правило — «жизнь подобна лодке с пробоинами, быть счастливым и получать удовольствие можно лишь то время, которое лодка идет ко дну».
Бывает, спрашивают нас, а мы ошибаемся. Дважды ошибаемся когда пытаемся выучить собственные ошибки. И все потому, что наша жизнь не так проста, и она никогда не задаёт нам одни и те же вопросы.
Бродячая собака не опасна до тех пор, пока не становится сторожевой. Истинная сущность каждого проявляется именно тогда, когда он обретает цель в жизни.
familyПоследнее заявление спорно, у мёртвых больше радости - отвалилась огромнейшая куча проблем, связанны...
ВирджинияДа, Поликсена. Во время азарта ты человеком себя не чувствуешь. В игре как на войне - или пан, или п...
familyСмысл у всех один - вспомнить своё прошлое и будущее, о котором нам стирают память при рождении.
ВирджинияУ разной любви - имя своё ... Понимание приходит после пережитого, и ты думаешь: "Господи, что это б...
Наташа ВоронцоваВедутся же потребители))
Марк-демон по вызовуДаже если крыса умнее, кошка всё равно на шаг впереди — лисий род не прощает ошибок, зато отлично их...
Михаил ПалецкийУ кошки — не шерсть, а вектор.
У крысы — не ум, а траектория расчёта.
PLutоvkАХитросделанная уловка. Дураков из потребителей делают.
Николай ДруговЯ ищу ответ на этот вопрос с тех пор, как впервые столкнулся с НЕЧТО. А когда уже и сын столкнулся с...
familyОсобенных на всю голову?)
Валентина-СофиТы наконец слышишь не шум чужих ожиданий, а собственный, тихий и уверенный голос...
ВирджинияТупость не изумляет, а приводит в замешательство. Чёрт с ним, если просто дурак. Но если дурак на ра...
#2256829 Повтор публикации #168676?
#2256752 Исправить текст публикации?
#2124583 Повтор публикации #2009454?
#851102 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#1095566 Повтор публикации #266258?
#338789 Исправить текст публикации?
#2185539 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#516918 Повтор публикации #171?
#516269 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
все ⮕Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг