Бог создал «импотенцию» чтобы наказать неверных мужчин, Бог создал неверных мужчин, чтобы научить женщин выбирать достойных.
А правда хорошо, когда утром одеваешься, а рубашка уже выглажена и подобран галстук? Правда хорошо когда в стаканчике две зубных щетки? Правда хорошо когда одеколон правильно подобран? Правда хорошо когда блинчики на завтрак в виде сердечек? Правда хорошо вдвоем ехать на работу и подпевать радио? Правда хорошо вечером встречать ее с работы с цветами и ее любимыми конфетами? Правда хорошо готовить ужин не холостяцкий, а для любимой? Правда хорошо кино смотреть обнявшись? Правда хорошо уснуть вдвоем чтобы вместе опять проснуться… Вот читай и не про*би!
Для женщин. Дорогие женщины! Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всех проблем и неурядиц, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех.
Ненавижу мужиков, которые как замшевые туфли, требуют особого ухода. Настоящий мужчина не прихотлив, он способен все сделать сам!
Люди обычно просят у Бога то, на что сами не заслуживают, а те кто заслуживают просят… но для других.
Нужно вовремя осознать, то чего вернуть уже нельзя и просто начать жизнь заново, возможно Бог подарил Вам два шанса, и первый потерянный обозначает начало второго, более счастливого.
Lina Boshar А что вы скажете о меркантильности мужской? в современном мире очень распространенное явление кстат...
Двенадцать струн Какой букет вы сейчас возложили Бродскому! Читала и была тронута. Отдали дань хорошему поэту.
Игнат Я думал, женская меркантильность преувеличена. Но, судя по комментариям, я ошибался.
Константин Мака На СВО многие поняли бы так как я написал. По этому и защищают, и умирают... чтобы сберечь наш по...
Двенадцать струн Очень по душе! Очень! Спасибо за такую историю!
Евгений Ханкин Такое - это тренировка написания своего полного имени прописными буквами, за неимением другого.......
Нadeжda Бес вошёл в ребро и не собирался выходить)))
Наташа Воронцова Не люблю лесть, отвратительное явление
Ира FED Игра и очень азартная)
PLutоvkА Если ты живёшь не на необитаемом острове, значит, в обществе себе подобных, то есть, в социуме, в к...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
новогоднее настроение
стихи про новый год
елка
четверг
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
любовь
люди
душа
зима
глупость
лирика души
настроение
счастье
новый год
сердце
человек
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский