РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ: Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно -кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками. Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не"сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам. Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей — РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его с задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!
Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Дети — это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!
Владимир Кафанов Википедия. Поня́тие — отображённое в мышлении единство существенных свойств и связей предметов, оно...
Санда Санда ..в основном-когда нарушаются личные границы-так "Я" сопротивляется.)).Мудрые до этого не допускают.
Санда Санда ..наверно уход за собой должен быть привит человеку с детства-не только касаемо тела.Конечно хорошо,...
Санда Санда ..в социализме бывали приписки,в капитализме-ложь и манипуляции..какой же это прогресс?Хотя кому что...
Санда Санда .."крякну"- от слова скажет глупость или..не доплывет до мечты? .))).иногда приписывают значение-во...
Григорьевна Красиво сказано
Аминора 🤣🤣🤣
Аминора Не дай Бог!))
Николай Гольбрайх Регина, Сердечно Благодарю Вас!!!)))
Николай Гольбрайх 🌷🌷🌷❤️))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
питер
спокойной ночи
жизнь
любовь
люди
ирония
юмор
счастье
душа
мир
мысли
лето
стихи
мечты
отношения
судьба
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская