Там, где живёт счастье нет места для страха, что кто-то может сглазить или украсть
Любителям "счастье любит тишину" посвящается..
Любителям "счастье любит тишину" посвящается..
Там, где живёт счастье нет места для страха, что кто-то может сглазить или украсть
Я люблю тебя! Я люблю тебя так, как никогда и никого не любила, люблю так, как никогда и никого не захочу полюбить! Я благодарна тебе за то, что люблю тебя! Если меня спросят, чего я достигла в этой жизни, я отвечу просто — я постигла любовь. Любовь безмерную, всепоглощающую. Сам того не подозревая, ты разбудил во мне женщину — моменты нашей с тобой близости, это был не просто секс, это было соитие души и тела, это было самое нереальное блаженство, в те моменты я была ближе всего к Богу, не к тому богу в которого все верят — ваш бог осуждает, оскверняет и извращает подобные вещи, а к Богу, который и есть Любовь! Я была действительно счастлива с тобой. Я люблю тебя. Люблю до бесконечности и за её пределами.
Каждый человек рождён, чтобы быть счастливым. Жаль, что страх и невежество породили море стереотипов, делающих людей глубоко несчастными на всю жизнь
Если человек счастлив в семье — он вообще счастлив. Если он несчастлив в семье — он не счастлив нигде.
Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Александр Kovalevвасилек лесной
нежный оберег любви
лазоревый мой
капли синие небес
чудом наполняют лес
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг