Если мы думаем, что Вселенная сидит и придумывает для нас проблемы и болезни, то у нас мания величия. Она просто реализует наши мысли.
Во всей Вселенной нет ничего, с чем бы не справился кусочек шоколада.
Из диалога с Молотовым
Ты знаешь, этот мир идеален, честное слово. Иногда бывают такие ситуации, которые кажутся катастрофическими, а потом получается, что и это было на пользу. Мне кажется, Вселенная очень о нас заботится, когда мы идем своим путем.
Убегая от одних проблем, нас догоняют — другие, более «быстрые». Значит надо «любить» их, а лучше идти к ним навстречу.
все вокруг неспроста
Если хочешь услышать о себе правду, выскажи кому-нибудь свое мнение или справедливый упрек. И благодарность людей не заставит тебя долго ждать:)
Говорят, что проблемы делают нас сильными и умными. Боже, как же мне хочется стать слабой и глупой!
Петр Квятковский Спс!
PLutоvkА Вот недоваляешь дурака - и ничего умного из тебя не выйдет)) 😜😄
Валентина-Софи Мой черный кот любимец всей семьи... творитель юмора) Не соскучишься. Говорят, когда именно в...
Галина Суховерх Ну а как же сейчас без накрутки. Извилины должны работать, и неважно как.))
Двенадцать струн Как всегда прекрасное развитие темы получилось!🌹
Надя Андрюшина Ну и накрутила.)) А по мне так просто смешная игра слов.)) Пожалеть кого-то - пожалеть о чём-то.))
Валентина-Софи Красные маки, в майских лугах памяти зацвели в тиши, словно горячие сердца, заглядывают нам в ду...
PLutоvkА Скоро майские, Любашка)) 😍 Пожарим шашлычков)🤗😉 .. Исправь: В рутине дел я день за днём. И ещё:...
Валентина-Софи 👍👍👍😘!!!!
Влад56 Это не ЧЮ повышенное, это склероз запущенный 👉🤪
Аделия Хаимова Светлая память нашим мамам... . Старею, сама вся седая, И внуки давно не в пелёнках. Когда рядом...
Алексей Лобачёв И обида разной бывает. Самая тяжёлая обида та, что от гордыни. А если в трамвае нахамили, то такая о...
Николай Другов Брокколи снижают степень риска заболеванием онкологией. И его надо уметь готовить, некоторые его вар...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
день смеха
стихи про апрель
чувство юмора
жизнь
любовь
стихи
юмор
люди
ирония
весна
глаза
дом
душа
стихи о жизни
абсурд
авангард
авторские изречения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Миралана
Григорьевна
Natali Leonova
Евгений Ханкин
Галина Суховерх