Понятие «Колобок» ВООБЩЕ не переводится! Все мои попытки как-то объяснить иностранцам сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели крах!
Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… а Крот-то — красавчик!..
Красная Шапочка заходит к Бабушке и шепчет : — Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!!! — Кому Страшный Волк… А кому Просто Вовчик!!!
Бежит по лесу здоровенный кабан. Подбегает к дереву и как ударит по нему клыками. Из дупла высовывается насмерть перепуганная сова. Кабан спрашивает: — Винни-Пух дома? — Нет, ушел. — Когда придет, скажи, что Пятачек из армии вернулся!
Поймал старик золотую рыбку, она ему и говорит: — Загадывай три желания. Старик: — Стакан, бутылка пива и засохни!..
А по моему Шахерезада-это переодетый мужик! Столько «сказок» могут только мужики рассказывать!!!)
Влад56 Летающие пресмыкающие - ползать рождённые...🦇
Саша Игин И, птеродактили тожить...
_Night_Stars_ На языке расплывчатом своём На листьях сада, ты меня поймёшь. (c)
_Night_Stars_ Не жди меня - я обживаю край, Откуда письма дождь передаёт, Где с декабрем не различим ни май, Ни...
Влад56 Пингвины например...🐧
Невi если те стишки тут уже тыщу раз были , то сие можно подумать это что-то новенькое , вот потому в т...
Вопрос Внебо Заменили "Лишь бы только не было..." на "За то, чтоб кончилась победою.,."
Аделия Хаимова Всё чаще хочется молчать, Верней, сквозь зубы материться, Когда по сыну плачет мать, Вокруг стр...
Анна Петрова0 "Вьюги и метели землю одолели.. " 😟
Анна Петрова0 "Так бей же бей в свои барабаны!.. Какая боль, какая боль! " 😉
Борис Аникин 3 Когда клоун переезжает жить во дворец, он не становится королём, дворец становится цирком. Турецк...
Григорьевна У нас жил квартирант военный молодой офицер у него были классные пластинки: Лолита, Андрюша, Давно н...
Влад56 В телеке - Трамп и немного о погоде...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
жизнь
любовь
юмор
люди
зима
отношения
человек
весна
стихи
судьба
голова
душа
женщина
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова