Самая страшная ловушка, в которую может угодить режиссёр, — это страх того, что на его фильме зрителю будет скучно.
Самая страшная ловушка, в которую может угодить режиссёр, — это страх того, что на его фильме зрителю будет скучно.
Вот что мне нравится в американских фильмах — это, когда человек ночью один в пустой комнате спрашивает: «Здесь есть кто-нибудь?». Интересно, его сильно успокоит, если он услышит в ответ: «Нет никого!»
&
• Если женщина чего-то хочет, то надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама. («Человек с бульвара Капуцинов», Алла Сурикова)
• Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется. («Форрест Гамп», Роберт Земекис)
• - И что же мы будем делать?
— Наслаждаться моментом.
(«Вечное сияние чистого разума», Мишель Гондри)
• Как же неприятно потратить на человека столько времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.
(«Вечное сияние чистого разума», Мишель Гондри)
• Когда понимаешь, что хочешь провести остаток своей жизни с кем-то, ты хочешь, чтоб остаток твоей жизни начался как можно скорее.
(«Когда Гарри встретил Салли», Роб Райнер)
Я очень боюсь «виски с колой»… потому что после «виски с колой» я ничего не боюсь.
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем… страшась потерять то. что имеем …
А знаете чего, по статистике, человек боится больше всего? Не тараканов и даже не высоты! Оказывается, самый большой страх большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай!
Сфера РазумаЧем проще, тем яснее)
Людмила Щерблюкздравствуйте Евгений! Благодарю 💞
Ловец СновА можно вас попросить развернуть так же, как вы завернули?))
Валентина-СофиНа самом деле спасает тебя от чего-то,
чего ты сейчас просто не можешь разглядеть...
Нестыковка, э...
Ловец СновГлавное — не перестараться с галантностью...)))
Dana NoireВот , что мы читали будучи детьми)))
Dana NoireЯ знала, что понравится…)
Ловец СновКстати, не все выдерживают, когда круг сжимается и люди начинают отваливаться. Кто‑то идёт на попятн...
ВирджинияТоже хочу "свои пять копеек".)) Вы подметили очень точно. Даже не буду углубляться. Вежливый тон мож...
Ловец СновДля меня держать дистанцию с некоторых пор стало не правилом, а образом жизни. Я не циник. Просто оп...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг