Приметил одну парадигму — чем лучше человек, тем он более запойный или весь в болячках, видимо для компенсации, идеалов нет, и что самое глупое, мы все равно в них верим.
Приметил одну парадигму — чем лучше человек, тем он более запойный или весь в болячках, видимо для компенсации, идеалов нет, и что самое глупое, мы все равно в них верим.
Пожалуй одно из
Сильнейших разочарований, когда человек оказывается умнее чем предполагалось, начисто отметая этим возможность им манипулировать
Жалко людей которые всегда поступают правильно,
Что-то в этом нездоровое.
Если вы всем должны, а вам никто не должен,
Можете гордиться, вы альтруист… но до некоторого времени
А когда вы иссякнете и силы ваши кончатся всем угождать,
Вы автоматически превратитесь в подлеца, ничтожество и подонка.
Люди особенно злы к чрезмерно добрым!
Когда те просто устают!
Пока не научишься ценить людей, и тебя никто ценить не будет!
Ничего не поделаешь! Рыночная экономика!
Есть ли на свете люди кристальной чистоты и беззаветной преданности?
Наверное есть, но скорей единицы, и к ним примазываться и сам не собираюсь. И что теперь делать? Как жить? На кого надеяться? Только на себя? А с собой всегда ли был честным? Или по обстоятельствам?
А потому нужно учиться жить с тем материалом что выдали со склада, что давным — давно время перекладывает из поколения в поколение, люди не совершенны в том числе и сам, и просто жизненно необходимо научиться прощать, и прежде всего
Себя, не накапливая боль разочарований.
АнжеликаЯhttps://www.inpearls.ru/13613
А там Раневская..
Весь сайт уже повторы, баяны, фейки...
Галина СуховерхПод счастливым дождём
___________ мы гуляли вдвоём.
Нам дождинки как россыпь алмазов…
Владислав Шевцов-Томский"Искала ты принца на белом коне,
А находила меня на диване..."
Б_Е_НИскал вдохновение, нашли меня!
Правда каждого — ложь во всём среди всех.
Жизнь дана, чтобы жить, б...
Владимир ГорбачёвЯ психа не догнал, как ни пытался, но на повороте тот влетел в кювет. На следующем и я, как ни ста...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
Владислав Шевцов-ТомскийДаже в зеркале разбитом...
На коня верхом садясь
В отражениях забытом
Говорил наверно князь!
Хму...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?! .!? Феликс я переехал к ДОЧЕРИ в НЕВИННОМЫССК нянчить внучку и внука 2 года назад!))
Владимир ГорбачёвХотел напрячь мысли, но не было уж сил. Не нужно это в жизни — себя я убедил...)) https://www.inp...
ещё комментарии ⮕Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг