Когда затягивает в омут неудач, подсознательно принимаешь единственно правильное решение — перестаешь бороться за привычную жизнь и ныряешь. И только там, на глубине, когда уже невмоготу, на пределе разрыва лёгких, вдруг омут отпускает тебя, и ты выныриваешь. И жизнь ПРИНИМАЕТ тебя Другой, и ты воспринимаешь её по-другому. Теперь уже насовсем.
Кто бежит от ЖИЗНИ, тому долго придётся бежать. Жалость к себе лишает выбора. Думаю, были времена и похуже.
*
Обстоятельства «откусывают» у жизни самое вкусное, загоняя в рамки. А творчество и фантазии позволяют остаться собой!
Когда начинаем шутить, то всё происходящее не кажется таким беспросветным. * Проснуться от «сейчас» поможет прошлого глоток или мечты бокал искрящий! * Думаю, никогда не понять мыслей тех пауков, что жрут друга-дружку… Кто Ангел? Кто Служка?
Не бойтесь потерять ненужных — Неверных, лживых, равнодушных; Храните в сердце тех, кто рядом Вас обнимает добрым взглядом,
Кто не предаст вас и не бросит, И счастье в вашу жизнь приносит, Любовью согревает в стужу, И кто открыл вам свою душу.
Свидетельство о публикации №116042710222
Почти уже полжизни прошагав, Я видел массу качеств и примеров, И мне дороже искренность шалав, Чем лесть интеллигентных лицемеров.
Не важно, ЧТО ты видишь, важно, КАК ты на это смотришь
Амалия Сирин Исраилова 😄😄😄😄
Марина Трошина Парадокс поиска .
Марина Трошина Все как раз закономерно — Закон Мозли .)
Lybashka Молчание золото
Владимир Кириченко Абсолютно верно!!!
Владимир Кириченко А почему бы и...Да!))
Марина Трошина Странные сопоставления у вас .) Абсурд.)
Марина Трошина Потому что один и тот же звук может быть для одного — способом саморегуляции, а для другого — раздр...
Марина Трошина «В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу. »
Амалия Сирин Исраилова Евгений,доброго дня! Коротко и так четко🔥
Константин Мака Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг — один и враг — один… .......
Галина Суховерх Сегодня ночью выпал. Синоптики пишут, что это перед мощным потеплением до +13 градусов в четверг. Та...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Параллели провели Вы, а не я...есть примечание и видимо Вы его тоже не прочитали
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
эротические стихи
жизнь прекрасна
о себе
ремонт
в память о маме
стихи о весне
любовь
люди
жизнь
душа
стихи
весна
мир
юмор
мысли
отношения
сердце
годы
друзья
ирония
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Валентина_Захарова
Надежда Плавская