Неудачи

291 публикация 0 закладок
Сортировка

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!! Бывает, что носом, коленками, брюхом… Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!!! ​ ​

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА  29 июл 2011

Должна же когда-нибудь у жизни сломаться эта палка, которой она стучит по моей голове!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  27 янв 2013

Когда жизнь повернётся к тебе жопой, улыбнись ей в ответ и она ох*еет от твоей наглости…

Опубликовал(а)  Esfira  19 мар 2011

Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Если тебе трудно, значит ты поднимаешься в гору.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPocahontas  14 мая 2011

Если ты обвиняешь в своих неудачах других людей, будь последователен: хвали их за свои успехи!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  25 фев 2016

Иных людей не столько огорчают собственные неудачи, сколько чужие успехи.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  30 мар 2016

ПРОРВЕМСЯ!

Запрограммировать на неудачу
Так просто — ведь нужна лишь пара слов:
«Не выйдет!», «Не получится!» — и сразу все идет иначе.
И вот уже сложились руки, сдаться ты готов…

Держи удар, пусть бьют кинжалом в спину,
Держи удар и будь к нему готов!
Борись, и пусть мечты твои не сгинут!
Для возрожденья веры тоже нужно пару слов.

Иди вперед, и ничего не бойся!
Пусть упадешь — ты побори себя, вставай!
«Прорвемся!» — я скажу. — «Не беспокойся!
Руки моей лишь ты не отпускай!»

© Damiane 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныDamiane  28 авг 2012

Многие думают, что неудача, это работать дворником или в 40 лет жить с мамой. Или в 45 быть одной без мужа и детей, окружённой кошками.
А ведь на самом деле неудача так не выглядит. Хотите я вам расскажу, что такое действительно неудача?
Это ни дня не прожить так, как вы хотите.
Это работать на самой престижной работе, но ненавидеть её.
Это выйти замуж за самого умного, перспективного и красивого, но ни капли его не любить.
Это каждый день считать калории, чтобы носить чужое тело.
Это всю…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер  09 дек 2020

Упасть не стыдно. Стыдно не суметь подняться и жалеть себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  17 апр 2013

СЧАСТЛИВЫЕ НЕ ОБИЖАЮТСЯ НА БЫВШИХ… им просто НЕКОГДА впадать в воспоминания… Судьба, ушедших в прошлое, их не колышет… Все неудачи — вы всего лишь ИСПЫТАНИЯ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  26 ноя 2013