История — это строгая классная дама. Она всегда готова к урокам и нравоучениям, но не допускает по отношению к себе никаких вольностей и фамильярности.
История — это строгая классная дама. Она всегда готова к урокам и нравоучениям, но не допускает по отношению к себе никаких вольностей и фамильярности.
Для политиканов от истории и сама история подобна магнитофонной ленте от антикварного магнитофона. Они её так же рвут, режут на куски, перекраивают, стирают неугодные записи и склеивают ленту заново по собственному усмотрению.
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
Была любовь её очень большая,
Словам её с трепетом он внимал,
Сперва ворковала; «Тебя обожаю!»
Потом восклицала: «Ах, чтоб ты пропал!»
История не повторяется дважды. Но на её сцене всегда найдутся политические шарлатаны, пройдохи, балаганщики, комедианты и фигляры, готовые за особое вознаграждение снова и снова разыграть любой политический фарс, чтобы оставить свой след в исторических хрониках.
КОНЕЦ ИСТОРИИ
Когда закончится история культуры
И подойдет конец белковым формам жизни,
Тогда из бездны явится компьютер,
Способный к сочиненью афоризмов…
Современная история нередко напоминает престарелую глуховатую, подслеповатую и хромоватую даму. Чтобы привлечь к себе её внимание, надо совершить нечто оглушительное, ослепительное и сногсшибательное.
Алексей ЛобачёвМне одна женщина говорила: "Запомни, мужчина такая сволочь, хуже которой может быть только женщина!"
ВирджинияМужчина даже представить себе не может как он глупеет без женского общества, а не его женщины — стер...
Tatyana SchastyeВот Вы, Евгений, всегда ведёте себя адекватно, я Вас уважаю за зрелость и ум!🤝
Алексей ЛобачёвА ещё, Tatyana, важно дать определение "мерзкому поведению" пожилого человека.
Tatyana SchastyeМы можем отвечать только за свои реакции!)
Двенадцать струн😅😅😅 ну как-то же надо противостоять вашему сарказму... тем более что это утверждение - сарказм дл...
Tatyana SchastyeГлавное различать, когда человек действительно глумится над возрастом и когда даёт отпор недостойном...
Алексей СолдатовЯ знал, что не смотря на ТЭГ "сарказм" найдется хотя бы один человек, который прочтет тему в прямом...
Саша ИгинЭто трагедия... Сюжет страшного спектакля...
ещё комментарии ⮕Александр KovalevЭто справедливо не только для дураков:
https://www.inpearls.ru/1389728
MagistikaВстреч случайных не бывает.
Они от Бога прилетают...
Судьбоносные.
PLutоvkАМартышка:
- Скорей давай мне его извинения, а то остынут )) 🐍🐒🤩
#487532 Исправить текст публикации?
#1478183 Повтор публикации #607047?
#1276982 Повтор публикации #1374?
#1799253 Повтор публикации #975464?
#1480568 Повтор публикации #713902?
#1342562 Исправить текст публикации?
#701452 Изменить авторство на © Марк Агеев 3«Роман с кокаином»?
#2244805 Повтор публикации #1559441?
#2244207 Исправить текст публикации?
#2244718 Повтор публикации #2091118?
все ⮕Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А 01 июля получила Розовый жемчуг
Сергей Шардаков 30 июня получил Белый жемчуг
Яков Архипенко 29 июня получил(а) Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 29 июня получил Бронзовый жемчуг
Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг