— Скажи мне что-нибудь, что я буду помнить вечно.
— Забудь…
— Скажи мне что-нибудь, что я буду помнить вечно.
— Забудь…
А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой, После троих детей слегка поправиться! Кормить тебя домашнею едой… Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин… Но знаешь, я хочу с тобой состариться! И не бояться на лице морщин… Хочу вязать тебе жилетки теплые, Которые не станешь ты носить, И посадить подсолнухи под окнами, Они тебя конечно будут злить… Но я отчаянно хочу с тобой состариться! В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! И с сединой быть для тебя красавицей! И все твердить: ты нужен мне один! Сейчас вот только- только чай заварится, Я позову тебя, чтоб разделить обед, И сообщу, что я хочу с тобой состариться, Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет.
Любовь — это когда тебя не интересует её возраст, не интересует её внешность, не интересует её фигура, тебе плевать на все её недостатки, потому что лучше не бывает и никогда не будет. Ведь эта женщина для тебя Всё! Это и есть любовь, а все остальные высказывания для вкладышей из жвачки. © Ястреб
Чтобы осознать истинную ценность дружбы, нужно хотя бы раз упасть лицом об асфальт, одни придут добивать, другие взвалят на плечи и понесут пока сам не начнешь ходить.
" Не важно кто мне будет рыть яму 1,5×2, важно кто будет цветочки поливать над ней"...
…Сказку? Я бы с удовольствием рассказал бы тебе… Взрослую сказку… Про двух влюблённых людей… Которые как-то встретили друг друга и полюбили… Несмотря на расстояния и года… Просто, в один миг всё это перестало для них существовать… Даже не потому, что это стало неважным… Нет… Пространство и время вдруг превратилось в совершенно новое чувство — любовь! И не только пространство со временем… Привязанность, восхищение, уважение, ненависть, грусть, радость, и многое другое стало одной всепоглощающей любовью! И она вмещала в себе всё… Всё… И даже саму жизнь!
из общения
Любовь может посетить нас в считанные секунды, но ее изгнание занимает вечность …
Владимир Кудрявцев-яДа, правильно, во 2-ом! Просто печатая не на ту цифрк попал...
Но ритм к сожалению из-за «только чт...
MagistikaСлово на б - мат (здесь не приветствуется он и даже наказывается). А по сути - мысль правдива.
Алексей ЛобачёвПоплачу и закрою завтра аватар.
Двенадцать струнПредположу - это уже рефлекс... ((
ибо до того затюкали человека, что приходится на всякий случай...
Наташа ВоронцоваПоздно))) Вы в очередной раз в ЧС
MagistikaОдуванчики=ДЕТСТВО.
В моей душа так останется навсегда.
MagistikaЭэ...я просто написала в тему.
Дополнение.
Разумеется, я ни при чём.
Скромнее? Куда уж скромн...
Алексей ЛобачёвДа причем здесь Вы??? Будьте скромнее.
emptyудача это когда и кормят и поят и не попрекнут ничем , а когда изо дня в день пилят и пилят , то не...
MagistikaЧто касается ИИ, то его можно в шутку назвать/посчитать "тупым эрудитом", но, что самое интересное,...
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
#2227391 Повтор публикации #475701?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора