xxx: Ну, вариант отдыха в Египте отпадает сразу… yyy: Почему это? xxx: Ты что, не знаешь ничего?! yyy: Нет. там что, акулы опять? xxx: Революция там была недавно! Власть сменилась yyy: Фараоны вернулись?
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Знаете, -- вспоминала через полвека Раневская, -- когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.
Судя по статусам в Одноклассниках, надвигается новая революция. Только кричат не про землю — крестьянам, а про зарплаты чиновников — пенсионерам. Тем не менее, народ у нас добрый: позволяет депутатам оставить себе прожиточный минимум. :)
Альхена Тем, что этим лицом будет испорчено настроение остальным и он будет счастлив
Альхена Зашла сказать, о Вашем неумении формулировать мысль. Половина воды
OnMyOwn777 В чём заключается счастье от недовольного поутру лица?
PATRIK _ RU Утро 1 мая начиналось с трансляции громкоговорителей песни "Москва Майская " и по радио она звучала...
OnMyOwn777 Ключевые слова "суду показалось".
Лариса Рига У меня три взрослые дочери, и каждый раз, когда мы встречаемся, мы тепло приветствуем друг друга, об...
Катя Иванова 8 ахахах ору
Jan KZ KA нынче так отшивают ? вежливостььььььььььььььььььььььььььь
Наташа Воронцова Тоже хотела об этом спросить.
PATRIK _ RU Я насчет творчества Бродского и его порой диаметрально противоположных жизненных утверждений .. даже...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
люди
душа
мир
стихи
весна
любовь
счастье
время
труд
женщины
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова