Все темы «ниже пояса» вызывают тут неподдельный и живой интерес. И все оживают и теребят эти темы в сотый раз. Печально осознавать уровень людей, вроде ЗДРАВО-мыслящих.
накатите по сотке и разнесите в щепки))))
Если тебя не ценят, меняй окружение.
Если трусость нынешних отцов называется осторожностью, обязательно наступит время, когда рабство детей назовут преданностью!
Мое мнение всегда отличается от вашего, потому что оно не ваше.
Бытует мнение, что быт губит отношения, но нет, он их проверяет на прочность, потому что в быту люди обретают чистоту отношений, чистят и убирают ложное в них. Быту быть)
Если Вас мучают проблемы, просто молчите при них, им станет скучно с Вами и они отстанут.
OnMyOwn777 И вот я задаюсь вопросом - о каком таком творческом наследии русских писателей может идти речь, если...
Даре Мачавариани Как верно..
Даре Мачавариани Красиво..
Санда Санда ..промолчать бывает сложно,а нужно.).
OnMyOwn777 В Рунете отсутствует какая-либо информация об Источнике для убедительного авторства опубликованной ц...
Константин Балухта Умница, Санда, ничего!
Евгений Снежин -Бригиневич Коль сдал...- ДОБРО?!)) - так и забудь !!?))
Санда Санда ..хотя некоторые исполнители могут пробудить нечто дремавшее,конечно текст при этом важен,а не прост...
Евгений Снежин -Бригиневич Бах Иоганн Себастьян .. и БЕТХОВЕН!!)) Органная МУЗЫКА мне с Юности по нраву...
Санда Санда ..подумалось-что можно чувствовать при бормотании рэпа?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
жизнь
любовь
душа
стихи
сердце
счастье
люди
бог
ирония
мир
осень
юмор
автор мысли
благодарность
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya