Самое главное в жизни — уметь делать правельный выбор, а не тащить за собой чемодан который давно «без ручки».
Самое главное в жизни — уметь делать правельный выбор, а не тащить за собой чемодан который давно «без ручки».
Ждала настоящего мужчину потому что хотелось быть слабой…, теперь просто стала сильной… это сделать быстрее и легче…
Не сумел дойти — оставайся здесь…
Не успел найти — так цени, что есть…
Вышел из себя — не сжигай мосты…
Как не усложняй — истины просты.
Зная наперёд — осторожным будь,
Подводя черту — худшее забудь…
Перестал мечтать — так, катись ко дну…
Начал обвинять — докажи вину.
Если полюбил — душу поцелуй,
Если отпустил — то не претендуй…
Хочешь изменить — начинай с себя…
Выбирает путь — каждый для себя…
Два Ангела уселись на плечах:
один-на левом, а второй -на правом.
Один шептал: «Всё счастье в мелочах»,
Второй твердил: «Не верь, ведь он-лукавый».
Тот, что на правом, убеждал меня смириться,
Принять, что всё даётся мне Судьбой,
Что Жизнь — она не будет вечно длиться,
«Судьба — одна, и не найти тебе иной».
А тот, что слева, ничего не говорил,
Он, глядя в Душу, посылая только взгляды,
Твердил глазами мне: «Найди немного сил,
Живи.Борись. И будет всё, как надо».
И между Ангелом и Бесом разрываясь
@Safura
В своей жизни всегда в первую очередь делай то, что сам считаешь нужным, а не то, что другие считают правильным.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113022408240
Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…
Александр Kovalevвасилек лесной
нежный оберег любви
лазоревый мой
капли синие небес
чудом наполняют лес
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг