Везде сейчас мелькает - БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ… А я считаю что любить и беречь нужно друг друга, - а уж какого друга - выбирать Вам.
Каждому мужчине нужна женская ласка, тепло, забота… Но не каждому — ее ДУША…
Женщина — штопор открывающая сосуд мужчины, а уж изливается из него то, чем он переполнен Так что, дорогие женщины не вскрывайте все сосуды ПОДРЯД, читайте аннотацию души… потому что и вы будете подпитываться той энергией которую разбудили
Счастье — это вечный двигатель, когда забота нежность подпитывают ласку и любовь, которые и питают и вызывают заботу и нежность.
У каждого человека должна быть хоть какая то маленькая тайна. А иначе он превращается в отработанный материал …
Жизнь — собирается как мозаика, из разных моментов, А нам часто хочется жить только одним фрагментом
Галина Суховерх Пишите то, чего душе хочется, у Вас получится.) Ниже ссылку дам на басню, если интересно.
Вирджиния Очень верно на мой взгляд. "Не жди ..." "Не проси ..." "Не сомневайся ..." ЛЕТАЙ!!! Сегодня для...
Галина Суховерх Как поняла, что вопрос ко мне.)) Что именно? По заказу не получится же...) Я один раз только по...
Наташа Воронцова Увлечены этим все))
Вирджиния Хвалящий себя человек ничего из себя не представляет.
Галина Суховерх Нам уже терять нечего! ))))
Аминора Вот именно!)))
Tatyana Schastye Мы не рубли, чтобы всем нравиться), главное внутреннее ощущение гармонии.
Галина Суховерх Да разве можно себя обмануть, глядя в зеркало. )) Ну а второе...Есть ещё биологический возраст и хо...
Tatyana Schastye Это да)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
лето
сердце
стихи
люди
человек
красота
ирония
судьба
женщины
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова