Иногда не хочу, чтобы ты был счастлив… Хочу чтобы судьба рвала тебя, как ты когда-то мою душу на части. Но так ведь нельзя, я так не могу… мне достаточно видеть в глазах твоих пустоту и тоску. Ну вот опять! О чём это я! Ах да, хочу чтоб ты был счастлив всегда. Ну да.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
РОДНОЙ Ёжик — сказочный мудрец И в науках разных спец . Под колючками его Много разного всего... Он и...
Марина Трошина Чтобы отличать одно от другого необходимо иметь четкие ориентиры что такое светлое и что такое тем...
Евгений Снежин -Бригиневич ( автор: Протоиерей Анатолий Симора).. СЕКТАНТЫ С утра уж небо хмурым стало, Дыша осенни...
Светлана Макушина "Вынашивают под сердцем, чтобы навсегда оставить в нём." если всё ,что выносишь под сердцем, нав...
РОДНОЙ О ней думать забывать , Как себя не уважать . «Жемчуг» в омуте хорош , Если кофе редко пьёшь...)
Валентина_Захарова Костёр, да сырой на поверку. А чтоб страсть, так разжечь надо, иначе дым и копоть. А искорка слаба....
Леший Вопшм, мужик должен купить огурцов, хрен, чеснок и перец, а женщина должна натворить красивых баноче...
Валентина_Захарова Знать, не искренне зовёшь, Да слова опять поёшь, А душе от слов уж тошно, В интернете ад кромёшны...
Евгений Ханкин Сердечные раны рубцует Время...
Валентина Кононова Спасибо. К сожалению, осень жизни не всегда удаётся сделать золотой.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
Татьяна Олексийчук
прикосновения
утро
воскресенье
жизнь
осень
стихи
юмор
душа
любовь
люди
ирония
мысли
счастье
абсурд
афоризмы
женщины
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта