Молитва должна быть такой же естественной, как дыхание, и доставлять такое же удовольствие, как еда.
Молитва должна быть такой же естественной, как дыхание, и доставлять такое же удовольствие, как еда.
Страх — это извращённая вера. При помощи страха — своего главного орудия — дьявол пытается нас убедить, что Божье Слово не истинно и Божьи обетования для нас не сработают.
С чем бы вы ни сталкивались в своей жизни, знайте — в Божьем Слове есть ответ, гарантирующий вам победу.
У царя Соломона было кольцо с надписями:
«Всё пройдёт» и «И это пройдёт» на обеих сторонах.
Хотя для утешения достаточно всего двух слов пронизанных пониманием — ТАК НАДО.
Ах да… и вера конечно необходима… что так будет не всегда)))
Не может много веры иметь в себе тот, кто сам себе всё время лжёт.
/Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20)./ https://www.stihi.ru/2018/11/17/8921
Не мешайте людям верить, что они лучше вас.
Евгений Снежин -БригиневичЭто воля Божия должна
быть уважаемой!*..
Евгений Снежин -БригиневичТёмной ночью у камина
Я сижу, смотрю на пламя.
В нём мне видятся картины.
В дивный мир открыты ст...
Галина СуховерхСурово? ) Доброго дня, Саша!
Magistika9) 10) 11) 12) 13)
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
ОБНОВЛЕНО...
Галина СуховерхЗамечательный актёр и человек... Таким его и запомнили..
Саша ИгинПрямо, сурово, но верно...
Саша ИгинДождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина СуховерхКот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов.
Он должен орать! 😂
Саша ИгинПлотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина СуховерхПоэтому и запоминаются..
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Бог и без молитвы знает кому что полезней намного вперёд...
"Вера без дел мертва, как и дела без веры" -- нужно этим жить, добром, если эти люди верующие, а не только "вычитывать"... Там уже наверное устали слушать наше лицемерие -- читаем, читаем, каемся и заново грешим, замкнутый круг какой-то...
Вера должна быть живой а не болтовнёй...
Бог слышит всегда, а вот Мы слышим Его???