У Вовочки в гостях мамина подруга. Она собирается уходить. Мама Вовочку воспитывает: — Что надо сказать? — Не знаю! — Подумай, Вовочка! Что я всегда говорю, когда тетя Наташа от нас уходит? — Наконец-то свалила, дура! Опять всю колбасу и сыр сожрала
Жена вернулась из гостей и рассказывает мужу: — Вечер прошел прекрасно!!! Ивановы попросили меня спеть, и я согласилась! Муж: — И правильно сделала. Не люблю я этих Ивановых…)))
Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…
Сижу в Одноклассниках… один мужик ко мне раз 5 заходил в гости. Через некоторое время пишет мне в личку:"Зараза, ты чего ко мне обратно в гости не заходишь???".
В гостях хорошо, но ходить голой всё-таки спокойнее дома…)
Мужа с женой пригласили в гости. Вечером жена начинает собирается, а муж и не думает: лежит на диване с газетой, телевизор смотрит. — Милый, мы должны идти. Представляешь, как они обрадуются, если мы не прейдем?!
Лариса Рига Несомненно!)))
Анна Петрова0 Точно! "А вот превращу тебя в жабу! "-" Нет, нет! Только не это! "😂😆
Анна Петрова0 Угу, и в рот ложкой не попадешь, ежели руки трясутся! 😕
Сергей Горелов 😂😂👏👏👍
Марина Сабода Сам с собой?!... ну это похоже на диагноз...
Алексей Меньшов У каждой жизни своя книга.
Марина Сабода Салтыков-Щедрин вспомнился...
Алексей Меньшов Все женщины похожи, но одинаковых не бывает. Есть нечто такое что их сближает и делает такими разным...
Алексей Меньшов Человек не одинок. У него есть разум, душа, совесть, воля и тело.
Анна Петрова0 Таких сил через край, если рядом друзья и родные.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
Александр Градский
спокойной ночи
Лариса Рубальская
цветы
ноябрь
перезагрузка
стихи
жизнь
осень
душа
люди
юмор
афоризмы
мысли
ирония
любовь
друзья
отношения
авторское
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта