«Если философия — царица наук, как сказал Аристотель, то афористика — венец философии и королева словесности».
В УТЕШЕНИЕ ЛЫСЕЮЩЕМУ ПИИТУ Когда-нибудь, о звездный час науки! Как амфору — по малому куску, Тебя, мой друг, признательные внуки, Воссоздадут, шутя, по волоску.
«Похоже, настают времена, когда перманентный катастрофизм стает для множества людей способом существования, образом жизни, повседневной философией, устойчивым мироощущением и единственной реальной перспективой на будущее».
КАНДИДАТ В науку путь привык торить C таким семейственным наказом: Ученым можешь ты не быть, Но кандидатом быть обязан.
«Хорошо, что наука не стоит на месте. Лишь бы только при этом все пространство вокруг себя она не превратила в испытательный полигон, утрамбованный учебный плац или вытоптанный пустырь».
Если философия — царица наук, то афористика - венец философии и королева словесности.
Светлана Макушина женщина любит ушами увидев мужчину глазами и переживши надежду в вербальной поддержке на нежност...
Надя Андрюшина Муррр...😋
Lina Boshar Вполне возможно она уже хороша
Галина Суховерх Но если старик любит старуху, то рыбка золотая ничем помочь ему не сможет..)
Галина Суховерх Как вариант, что хочет, чтобы её любили такой, какая она есть. Вот только... Готова ли она любить вс...
Двенадцать струн Да это ответ был поэтому, который писал про вранье... продолжение его темы...))
Двенадцать струн чувствую! Если бы я хотела цитату, я бы взяла цитату, но я хотела отсылку...) Когда мы говорим о е...
Галина Суховерх С приставкой "лже"...
Двенадцать струн А когда вы читаете про Тихорецкую Да про состав, который вот-вот отправится Представляете руководс...
family Зачем кому-то доказывать, что ты лучше? Кто способен увидеть в другом хорошее, тот увидит. "Сверши...
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Название хлеба - "Бородинский зрелищный"
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
доброе утро
весеннее равноденствие
сыну
жизнь
люди
любовь
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
весна
природа
человек
война
время
глупость
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская