Налейте мне вина, хочу забыть тревогу, Хочу залить любовь, хочу залить мечту, Какую б на земле, не выбрал кто дорогу, Он выберет всегда: не нужную, не ту!
Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить!
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас
Любовь в начале — ласкова всегда. В воспоминаньях — ласкова всегда. А любишь — боль! И с жадностью друг друга Терзаем мы и мучаем — всегда.
Tatyana Schastye Я бы сказала, сместить фокус внимания)
Tatyana Schastye Всё верно, Артём)
Авов Аволог Вот это бабушка надвое сказала!)
Галина Суховерх Спасибо, Санда!
Lina Boshar Да! 🤗
Галина Суховерх Ну да. Заходите в комнату кривых зеркал и смейтесь над тем, что увидите. Если увидите.)
Lina Boshar Папа мальчика- молодец! Потому что, если бы он не ответил на ее вопрос правильным образом, то возмож...
Галина Суховерх Человечество — не совершенно... Брак не избежать.
Артём Рамазанов С Днем Рождения. Желаю Сибирского здоровья и Кавказского долголетия 💯🔥💥🎊🎉🎁
Артём Рамазанов Плохие мысли как вирусы лезут в твою систему пробивая антивирусные программы. И лишь только мы можем...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
душа
лето
афоризмы
мысли
ирония
отношения
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff