Место для рекламы

Утро доброе в окошко! На ковер насрала кошка! Нет воды! Взорвался чайник! В 8 вы… т начальник! Свет включил — ху. нуло током! Окатил рубашку соком! Уе… лся! Вот оно… здравствуй кошкино гавно! Минералкою умылся и тупым станком побрился! Морду жжёт, гавном воняю! На работу прибегаю и… с тоской бреду домой! Бл@! Сегодня ВЫХОДНОЙ!!!

Опубликовала    19 окт 2011
3 комментария
  • Аватар von Wolf
    12 лет назад
    Интересно. Вот так, в шуточных стихах узнал себя иногда (в плане ситуации, за исключением кошки).
  • Аватар #asia#
    von Wolf
    12 лет назад
    А уж по окончанию университета (работа у меня посменная)однажды с напарницей случайно обе пришли утром на работу и были очень удивлены увидев друг друга )))Буквально через пол года, еще хуже номер выкинули, вообще не вышли на работу)))ну...случайно...просто не правильно поняли друг друга, когда о сменах договаривались)))Вот такие случаи бывали и в моей жизни))правда не так весело утром собиралась и кота у меня нет))
  • Аватар #asia#
    12 лет назад
    Со мной когда-то подобное случилось))) Правда я в школу приперлась.Видать сильно увлеклась учебным процессом, что даже забыла, что каникулы наступили)))Друзья потом долго надо мной смеялись!)))

Похожие цитаты

Он к избе не попрется горящей,
И коню не рванет удила,
Потому что мужик настоящий
Не возьмется за бабьи дела

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖАННИК  01 мая 2011

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖАННИК  02 мая 2011

Друг рассказал.
Дело было в общежитии пед училища в канун сессии. Зашел один парень к девчонкам вечером «на чай». Они неплохо посидели, изрядно приняли «на грудь». В это время комендант решила сделать проверку в общаге на наличие «нелегалов». Услышав это девчонки закрыли парня в одной комнате, причем комната открывалась только ключом, изнутри без ключа её открыть было невозможно. С перепугу парню припёрло по нужде и при чем «по-большому». Он в спешке начал шарить по столу в надежде найти какую н…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  06 мая 2011