Место для рекламы

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться. В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать. В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.

Опубликовала    17 окт 2011
5 комментариев

Похожие цитаты

В мире, заполненном ненавистью, мы всё равно должны сметь надеяться. В мире, заполненном гневом, мы всё равно должны сметь утешать. В мире, наполненном отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливаться верить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatta_Lee  03 сен 2011

Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯТория  26 мар 2012

—Я лишь надеюсь, что однажды меня честно покажут таким, какой я на самом деле: просто любящим, добрым, миролюбивым человеком, который хочет создавать прекрасные невиданные ранее зрелища, песни, музыку и фильмы для мира, и сделать этот мир лучше. Это всё, чего я хочу. Всевышний дал нам сердце, а мы забыли, как им пользоваться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  26 июн 2019

—Если ты приходишь в этот мир зная, что ты любим, и ты уходишь из этого мира с тем же чувством, то со всем, что было посередине, можно справиться. Ибо ты знаешь, что ты — объект, достойный любви. Остальное — это просто упаковка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  01 апр 2019