Такого термина — совесть — в «священном писании» нет, а значит совести нет и в природе. Термин «нравственность» отсутствует в священном писании, по той же причине, по которой отсутствует термин «совесть»
Такого термина — совесть — в «священном писании» нет, а значит совести нет и в природе. Термин «нравственность» отсутствует в священном писании, по той же причине, по которой отсутствует термин «совесть»
Повышение успеваемости — это всегда борьба за нравственность.
Где же эта грань, которая позволяет человеку думать о том, что дохлый зверь под забором — это труп, а чья-то нога на столе — деликатес?
Свобода — это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного круче.
Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.
✔ Всегда удивляло, почему равнодушие не является смертным грехом, ведь именно по причине равнодушия чаще всего гибнут люди, ломаются судьбы и рушатся надежды.
Именно по причине равнодушия всегда есть работа у службы новостей и похоронных агентств, у работников детских домов и домов престарелых.
Именно по причине равнодушия в данный момент кто-то копается на свалке в поисках пищи, в то время как у кого-то в холодильнике гниют продукты.
И вполне возможно, что завтра, именно по причине равнодушия, если вдруг у вас схватит сердце, окинув безразличным взглядом, мимо вас проскользнут люди без сердца…
© zulnora
ПоликсенаДоброе утро! Спасибо за хорошие стихи с утра! 😌
BaghiraИ только? Забыли упомянуть сельское хозяйство, лагерно-тюремный сленг, мосты и столярное дело.
Исмаил Таривердиев 2Я вообще ничего не понял)))
Исмаил Таривердиев 2Вторую строку я тоже не понял))
Исмаил Таривердиев 2Я не русский,поэтому первую строку не понял)
Исмаил Таривердиев 2Развод - это когда разводят,например,на деньги и когда отводят стоять в карауле))
Юлия ГореловаПо сути невинно, но уже раздетые))
Евгений Снежин -БригиневичУФ...
Вот это сила
творчества - художника ..?
Дар от Бога ..
BaghiraТочно. А если отношения приведут к браку, то о первом свидании будешь вспоминать с сожалением - ведь...
PLutоvkАВот и я о том же.
К сожалению, дети заболевали всегда. Не зависимо от того, как их мать вела себя в...
PATRIK _ RUЖенщина создана для продолжения рода и в этом основное отличие их от мужчин ! Потому женщина вполне...
#1681336 Повтор публикации #446192?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг