Хочу сказать поезду, который ушел: туда, где мне интересно, я могу дойти и пешком.
Хочу сказать поезду, который ушел: туда, где мне интересно, я могу дойти и пешком.
не хочу никого обидеть... это примета из моей личной жизни...
Народная примета: если у бывшей жены вашего мужа не сложились отношения с хахалем, то она сразу же вспомнит о бывшем муже!)))
Иногда и так бывает:
поспешишь — людей насмешишь;
а не поспешишь — опоздаешь…
и поезд уже ушел.
Самое страшное в выражении -«Твой поезд ушел» то, что уже другого «поезда» никогда не будет.
Пимпочка.
В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться.
— А что там не так в этом купе? — испуганно спросила девушка.
— Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший, наверное.
Далее со слов провод…
Давненько это было. В те времена, когда народ получил свободу выбора,
где им сажать картошку, и москвичи рванули скупать по дешевке брошенные
дома в деревнях Тверской, Рязанской, Калужской и других ближних
областях.
Купили и мы домик в Тверской губернии. На машину денег не осталось,
поэтому добираться приходилось ЖД транспортом. В основном электричками.
Ох, что творилось на вокзалах! Не знаю, как сейчас, давно не был.
Ну вот, суббота. Ленинградский вокзал. Народу в ожидании электрички
11.40 на Т…
Двенадцать струнСлушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))...
Амалия Сирин Исраиловаа мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА"Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
Авов Авологособенно чипированными
ДемураДома стоит два букета пионов - любуюсь и вдыхаю их аромат ))
PLutоvkАДоброе утро, Амалия ) 😍
Насчёт коммуналки я очень сомневаюсь... наоборот, тех, кто охраняет
мир,...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг