Называйте как хотите: совет, идея, способ, руководство, инструкция на вопрос, как жить, если карантин вам не по карману.
Рецепт золотого дождя по-китайски: клади на полку зубы по фэньшую.
"Как дальше жить, если карантин мне больше не по карману?"
Называйте как хотите: совет, идея, способ, руководство, инструкция на вопрос, как жить, если карантин вам не по карману.
Рецепт золотого дождя по-китайски: клади на полку зубы по фэньшую.
Хочу грозу… иначе зной солнца иссушит душу
Посидев в изоляции неделю, обнаружила у себя способность — путешествовать не выходя из дома. Посетила Бермудский треугольник — диван, комп, кухню. Но чаще всего кухню — столицу моей квартиры. Там есть святое место — храм-холодильник и бар — обитель муз. Несколько раз в день развожу жертвенный огонь, готовлю требу. Дальше подолгу осматриваю достопримечательности: диван и кровать, временами задерживаясь перед живой иконой — компом. Недавно решила освоить новые горизонты — страну Балконию.
Только когда путешествуешь, узнаешь, что такое настоящая свобода.
А если вдуматься, то жизнь — это тоже карантин перед полетом в вечное путешествие.
ссылка на текст на стене
Прочитала очередной шЫндевр небезызвестного автора, того самого, что реально в каждом третьем комментарии рекомендует всем отправляться к психиатру. Здесь тоже без него не обошлось. Смысл очередной словопачкотни заключается в призыве не соблюдать карантин, а кто соблюдает, отправлять к психиатру.
Не хочу обсуждать убогость самого текста, но призыв к саботажу карантина тянет на уголовную статью.
Хочу поделиться хроникой карантина в нашем городе. 14 марта объявили карантин. 1 июня сняли при условии, что месяц в городе не зарегистрировано ни одного больного. В транспорте и магазинах ВСЕ без единого исключения в масках, и по прежнему в магазинах проверка температуры, дезинфекция рук при входе. Пенсионерам и лицам до 18 лет гулять раз в неделю и в радиусе своего дома. То есть, вспышка вируса была полностью подавлена за 1.5 месяца. И уверена, что самоизоляция и комендантские часы сделали свое дело.
Советы хороши только в поваренной книге. В жизни иначе.
Увлеклась идеей плетения корзиночек и коробушечек из бумажной лозы. И как говорят, хоть и руки из жопы, но я не сдаюсь
PLutоvkАУ автоматной очереди не спрашивают: "кто последний?". 😄
PATRIK _ RU«Какие ваши доказательства?» Красная Жара.
Владимир ГорбачёвУ пропасти на краю спиною к ней стою. И лучше сделать шаг, чем пятиться, как рак. https://www.in...
Владимир ГорбачёвВсё поменялось и довольно круто. Мир постарел и постарели мы. Но всё нам кажется как-будто Судьба...
PATRIK _ RUДа в самой фразе не чувствуется самого старца. Он всегда в своих проповедях указывал не на факт, а н...
Владимир ГорбачёвЗнания ведут к печали — тут не о чем и толковать. Когда б поменьше знали — была бы тишь, да благо...
Александр КарбовскийВсё цветёт и радует глаза.
И даже вечерняя гроза.
Влад56Стр-рашная лягушка🐸.
Бедный комарик 🦟
😢
PATRIK _ RU"Раньше люди мало знали,
Много всё же понимали;
Потом стали больше знать,
Меньше стали понимать;...
Даре МачаварианиПисать Солдатову не могу, даже нет желания! Сам Док передаст ему мои слова!
Удивительно, как кажды...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Николай ДруговМы все живём в кредит...Кредит жизни, кредит доверия...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора