Нам в жизни карма — оставлять в чужих сердцах узоры, в виде шрамов. И иногда порой, мы не можем быть людьми. Всё дело в том, что смысл — верность, лучше у собаки, чем у тех, кто много говорит.
Pavel°Tulpanov
Нам в жизни карма — оставлять в чужих сердцах узоры, в виде шрамов. И иногда порой, мы не можем быть людьми. Всё дело в том, что смысл — верность, лучше у собаки, чем у тех, кто много говорит.
Pavel°Tulpanov
Никогда не мстите тем людям, кто предал вашу — любовь. Никогда не желайте им плохого. Как бы вам плохо не было. Как бы вас не ломало. Просто отпустите их с чистым сердцем. Даже, если принесённая ими боль, заставляет вас дышать через раз, и ваша душа сжата под прессом предательства. Поймите одно, у любви нет ошибок, у любви есть только право выбора. Никогда не возвращайтесь туда, где вас когда — то бросили одного, оставив вас в одиночестве. Оставьте это всё за спиной, и продолжайте ползти без крыльев, которые вам обломали. Знайте то, что ваша жизнь обязательно отблагодарит каждого, кто с вами когда — то, как — то, поступил. На добро, ответит добром. На зло, ответит злом. На любовь, любовью. На предательство, предательством. Позвольте своей собственной жизни отплатить им всем тем же, что они сделали с вами. Верьте в свои силы, и в свою жизнь. Эта вера и будет тем, что даст вам новые крылья и чистое небо.
Pavel°Tulpanov
Для меня нет лучшего друга и собеседника, чем чистый лист бумаги. Он никогда не будет со мной спорить и осуждать меня, опровергая ход моих мыслей. Он тот единственный — друг, который расскажет обо мне другим настоящую правду моих чувств, ту, которой я поделюсь с ним. Он один из всех тех, кто способен говорить обо мне за моей спиной, моими словами, неизменно, оставаясь быть преданным мне одному.
Pavel°Tulpanov
Неважно, как кто-то поступает. Важно, как поступаем мы. Неважно, любит вас человек так же как вы его, или нет. Большое заблуждение думать и мыслить так: я бы хотел, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к людям. Это и есть та ошибка, которая определяет наше будущее. Когда мы отдаём себя полностью человеку, нам не стоит ждать от него взамен того же. Это и есть то самое определение — твой это человек, или нет. Это и будет тем, что покажет нам родная в нём душа, или чья-то чужая. Пока мы ждём чего-то взамен от других, мы нарушаем естественный принцип жизни. Просто дайте собственной жизни решить за вас, что ей ближе, она лучше знает что ей надо, ведь она — жизнь, и у неё нет разума, у неё есть огромная коллекция миллиардных чувств, которые никогда не ошибаются.
Pavel°Tulpanov
Иногда нет слов и мыслей выразить любовь и чувства, которые заставляют дышать. И лишь только безмолвные вздохи и жаркие выдохи тишины, превращаются в поэмы.
Pavel°Tulpanov
Никогда не ищите такую же раненую душу, как ваша, которой вы будете изливать о цене жизни. Как только вы вылечите эти раны своими чувствами, вы поймёте, что вы словно аптека, в которую они просто зашли за дозой таблеток.
Pavel°Tulpanov
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ искал тебя повсюду,
А нашёл в публичном доме.
Потерять боюсь рассудок,
Ведь жить приходиться в...
SimonlivСоловьёв может успешно с ним конкурировать.
Александр КарбовскийДырка заварена,утечки нет.
Влад56И в полный, до краёв, кувшин, и капли не добавить. Лучше, наверное, не лезть к другим со своими мудр...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПлохо, когда внутренний голос отвечает вопросом на вопрос...
Алексей СолдатовЖить вообще вредно и очень опасно.
Любовь Забелина 2Вам не нравится ваша копия? 😊
Алексей Асташов... , а счастливые женщины и есть самые красивые. Так?
Dana NoireУ умного мужчины всегда самая красивая женщина. Потому что он знает, как сделать её счастливой…
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
Kaahttps://www.inpearls.ru/comments/10671917
Прозару, Стихиру, вот там литературные.
Но если Вас отту...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг