В 3:20 примерно, соскочил с дивана, от того что мне выстрелили в сердце. Боль была я ее чувствовал
В 3:20 примерно, соскочил с дивана, от того что мне выстрелили в сердце. Боль была я ее чувствовал
Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться.
Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…
Я боюсь однажды перестать плакать. По тебе.
Если глаза человека не видели слез, они не могут быть красивыми, если душа не страдала, она не понимает чужую боль, а человек может быть красивым только тогда, когда у него есть сердце, а не камень вместо нее…
Боли в Вашем сердце ровно столько — сколько Вы… позволяете… ей находиться… в Вас … забывайте… прощайте… отпускайте…
Когда плачут глаза — все видят. Когда плачет сердце — не видит никто.
НadeжdaМожно и так 😊
В выходной день утро начинается в обед))
Двенадцать струнвах-вах! какое продолжение мысли! блеск!
все-таки умеете вы формулировать! ...))
Magistika"как есть" можно принять, но это не значит, что ты с этим согласен в душе.
Принять как данность -...
MagistikaЗа чашкой утреннего кофе в обед...:)
(так мне прочиталось)
Владимир ГорбачёвСмешон, кто чем-то козыряет в игре, где не по правилам играют... )) https://www.inpearls.ru/1525662
Владимир ГорбачёвЕсли ты уж сильно невезучий — ждёт тебя несчастный случай. Ну, а вовремя коль зачат — счастливчик...
MagistikaПро "своих" и "чужих":
https://www.inpearls.ru/1893092
Я пришла в этот мир
Наверняка, есть и д...
Владимир ГорбачёвПотому и не делают, что ясно понимают — ведь счастье жертв потребует, а это многих напрягает...))...
Владислав Шевцов-ТомскийОфициально у нас цензуры нет. Поэтому жаловаться не на что!
Даже если они тебе вырезали половину жи...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг