Да! Я люблю тебя всем сердцем
И я не в силах этого скрывать
Я не могу другой тебя отдать
Но ты ушел, ушел меня забросив
Ты позабыл что есть на свете я Ты позабыл что чувства есть на свете
Ты позабыл все то, что помню Я!
Да! Я люблю тебя всем сердцем
И я не в силах этого скрывать
Я не могу другой тебя отдать
Но ты ушел, ушел меня забросив
Ты позабыл что есть на свете я Ты позабыл что чувства есть на свете
Ты позабыл все то, что помню Я!
А ещё я поняла, что есть люди, в которых столько любви Богом заложено, что ничто не способно её истребить. Ни боль потерь, ни предательства близких, не могут заставить их сердца очерстветь. И настоящая сила человека вовсе не в стойкости перед лицом неприятностей, совсем не в стремлении к своей цели или способности постоять за себя. Настоящая сила в умении прощать и сохранять своё сердце любящим. Наша истинная сила только в ней, в любви. "
" Отвоюй меня у Небес..."
Не стучись, моё прошлое, тебя больше нет,
Ты осталось за горной высокой грядой.
Мне Алтай подарил ослепительный свет.
Я ношу его в сердце. Он рядом со мной.
Сильным шквалистым ветром унесло мою боль.
Отболело. Ушло.
Я живая, vivat!
А в глазах цвета моря — потаённая соль.
И они, как печать, мою душу хранят.
Было-сплыло, могучей рекой унесло
И сибирскою силой развеяло в прах.
Я разрушила лодку, сломала весло
Сила — в правде !
Сила — в доброте !
Сила — в твоём сердце !
Сила — в тебе !
Преломленное сквозь свой поток сознания и присвоенное душой не может быть заимствованием - это уже творчество
Творите!
Ибо именно в такие минуты мы по-настоящему живы.
Импровизируйте, заимствуйте, преломляйте.
Сердцем невозможно изуродовать.
Пропускайте через себя поток, как через фильтр,
при выходе из которого оставалось лишь то,
что не омрачит, не озлобит сознание,
а даст силы на пути к любви.
Источник знаний — в книгах. Источник любви — в сердце. Источник силы — в любви.
ДемураВсё ясно - зеркало не то ))
Инга Мацкевич- Мда... а такие есть ?
Евгений Снежин -БригиневичТочно!.-
что есть - того и не отнять?
Влад56Глянул в зеркало:
- Красота!... Глаза мои этого б не видели! И не думать бы об этом! 🤡
Вопрос Внебо...после того, как она сама из нормы вывела )
Вопрос ВнебоПосеять вечное семя
Madame PikСпасибо за внимание 🌞
Михаил ПалецкийСторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
MagistikaУ хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг