Автор бессмыслицы продолжает выгораживать свой продукт жизнедеятельности 💩 придумывая несуществующие и нелогичные объяснения для тех кто решил покопаться в нем 😉💣☝️
Не пишите бессмыслицы домысливая их в разъяснениях к тексту. Это не просто глупо, но и смешно !
Утратив логику не пытайся составлять слова в предложения 🔞😉❗️
— Если ты хочешь чего-то добиться от мужчины, то говори прямо и обосновывай логически. А вот женщины прекрасно умеют изъясняться намеками и жестами. Из-за этого, кстати, часто происходят ссоры в семьях. Жене кажется, что она ясно дала понять, чего ожидает от мужа, а муж эту просьбу просто не услышал.
— А еще какие есть различия между нами тут? — Я постучал пальцем по виску.
— Еще… — Папа на мгновение задумался. — Еще женщины способны одновременно контролировать несколько задач, мужчины же лучше…
1.Амалия Сирин, 2. Мила Наумова, 3. Надежда Андрюшина, 4. Надежда Плавская, 5. Поликсена, 6. PLutоvkА, 7. Валентина-Софи, 8. Григорьевна, 9. Евгений Ханкин, 10. Алексей Солдатов, 11. «Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff», 12. Двенадцать струн
Исходная история (базовый сюжет):
Девочка нашла в снегу пуговицу и пришила плюшевому мишке вместо потерянного глаза. Так две вещи обрели вторую жизнь.
1. Амалия Сирин:
Она оторвалась от пальто в толпе, упала в снег и замерзла. Её нашла девочка, принесла домой и пришила плюшевому медведю вместо утраченного глаза. Теперь медведь смотрит на мир одним пуговичным глазом, а девочка думает, что иногда надо потеряться в метели, чтобы потом обрести смысл и теплый дом.
2. Мила Наумова:
— Пап, пугови…
Как бы написали наши авторы историю по заданному сюжету. Только не обижайтесь, дорогие, если не попала в ваш слог! Простите, что не всех включила...)) слишком объемная публикация бы вышла.
Писательское слово должно быть выпуклым. Хороший текст — тот, по которому можно мысленно провести ладонью и не только нащупать швы, но и определить лицевую и изнаночную сторону.